Сергей Калугин и Оргия Праведников

Форум неофициального сайта
Текущее время: 28 мар 2024, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 22:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
Что есть лох? М?
Историческую справочку наведем?

Вариант ФИНСКИЙ: слово это финского происхождения, и восходит оно к понятию lohi (лосось). до сих пор жители карелии, не ботающие по фене, именуют лохами отнерестившихся лососей, которых можно хватать практически голыми руками.
Существует также версия, что этимология слова "лох" связана с глаголом louhikko (добывать камень, дробить щебенку) - самое подходящее занятие для лохов.

Вариант СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ: Лохом называли отощавшего после нереста лосося, однако вероятнее происхождение от лругих значений слова лох - 'лентяй; ротозей' или лоха - 'плут, мошенник', а также 'глупая женщина, дура' (Г)
От локх - плохой рыбак. Такое прозвище иногда давали жителм Пижмы.

Вариант БОТАНИЧЕСКИЙ: Лох - род деревьев и кустарников семейства лоховых. Св. 50 видов в Азии (главным образом Япония, Китай) и Юж. Европа, в т. ч. 8 видов на Кавказе и в Средней Азии; по одному виду в Сев. Америке и Австралии. Лох узколистный и серебристый возделываются как декоративные и эфирно-масличные растения. Медоносы.

Вариант ПО ДАЛЮ: ВАЛЬЧАГ, лох, воротившийся (свалившийся) в море из реки, и затем переходящий снова в семгу.

Вариант ХАЗАРСКИЙ: слово "лох" происходит из идиш "лах". Значит "дырка, пустое место". Или так: «А лох», что значит «дырка», издавна говорили евреи о простофиле, недотепе или человеке, пропустившем свой шанс по глупости. «Лох» – сокращенное от знаменитой еврейской идиомы «лох ин дер коп» – дырка в голове. Впрочем, нет компетентного свидетельства происхождения слова «лох» в русском сленге. Зато в американском (где слово «лох» по звужанию и по значению ничем от русского не отличается), по авторитетному свидетельству принстонского профессора Лео Ростина имеет такую этимологию.

Вариант ОФЕНЕЙ: жаргонное лох означает - простофиля, дурень, потенциальная жертва мошенника. Пошло от названия торговцев мелким товаром вразнос, а потом стало относиться к людям, которые у них с лотков покупают. Т.е. лохи - это люди, которым можно "впарить" любую дрянь, легковерные простаки, глупцы.

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2007, 19:12
Сообщения: 158
.....

_________________
Aide toi, et Dieu t'aidera.


Последний раз редактировалось skyti 24 окт 2008, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 23:16 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
:roll:

:)

Ребята, а давайте больше ссориться не будем, в мире чуть копнешь ничего нет, пусто... Лох тому пример... Так и будем бегать за пустотой?
Материя вообще ничто, если разобрать до электронов - они при остановке исчезнут.
Душа тоже часть чего-то большого...

В общем в падлу мне как-то стало грызться после лохов - вот странно... :)

Есть что-то безусловно, есть, но мы ж до него таким образом не докапаемся :wink:

Флужу? Ага! :D

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 09:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:39
Сообщения: 1032
Откуда: Saratov
Сергей Калугин писал(а):
http://isterika-spb.diary.ru/p50998644.htm
Разумеется, странно было бы ожидать его размещения здесь.

Хорошо, пойдём от обратного!
Давай разместим здесь все сообщения из ЖЖ (да что уж там ЖЖ, из всего интернета): "Мне понравилась Оргия, ха-ха-ха, хи-хи-хи", "Оргия песдатая группа. Хачу ищщо!"
Неделя регулярных публикаций такого рода и сайт превратится в помойку, зато группа будет заходить и млеть, мол - какие же мы молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 09:51 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:39
Сообщения: 1032
Откуда: Saratov
Алексей писал(а):
просто на форуме оргиуса последнее время не здоровая и не адекватная атмосфера

Помоему она всегда такой и была. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 13:28 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
Сергей Калугин писал(а):
А теперь ответьте, уважаемые посетители Оргиуса - если это не блок-фильтрация, о которой упомянула Uflt, то что это?

Простите, я тут видимо пропустил что-то, о какой вообще "блок-фильтрации" идёт речь? Когда Ирина об этом упоминала?

Сергей Калугин писал(а):
Теперь почитаем комментарии на размещённый Старьёвщиком пост:

Этот пост, насколько я его воспринимаю, был размещён как "затравка" для дальнейшей дискуссии - мол смотрите и такие товарищи пытаются ОП понять, но вот как у них получается - другой вопрос.
Я лично с трудом представляю, что данное действие может как-то повредить группе. Или тут же толпы поклонников отвернулись, лишь были мастерски сорваны все покровы (см. пафос) ?

Честно говоря, я вообще слабо представляют себе, как можно складывать ощущение от творчества группы по единственно посещённому концерту.
На тех концертах, на которых я бывал (КиШ, Юта, Сплин, Пелагея), качество звука было не фонтан. КиШ так вообще было полное говно, но в те годы мне он нравился и слушал я его в записи и больше на концерты не ходил и не только из-за звука (см. МиПан и слэм).
Поэтому, по моему мнению, знакомиться с творчеством группы лучше дома (см. наушники).
Хотя вот на концерте Пелагии было да, круто (по сравнению с, однако с наушниками и близко не лежало), но тут деньги были у организаторов на более-менее нормальную аппаратуру.

Сергей Калугин писал(а):
Совершенно понятно, почему эти ответы никак не освещены - их писали нечистые на руку люди, подкупленные группой.

Сергей, да никто здесь так не считает, мы сами такие пишем :wink:

Сергей Калугин писал(а):
Если есть желание полюбоваться критикой - то прошу : http://orgia.ru/biblio/biblio53.php

Кстати да, обложка классная, понравилось. Я тут как-то это дело пропустил.

Сергей Калугин писал(а):
Но если Оргиус взялся следить за интернетом - мы не против, только "за". Мы не понимаем лишь принцип отбора материалов.

Так этот "материал", из-за которого весь сыр-бор, размещён только на форуме. На самом сайте оргиуса его нет.
По моему мнению, тех, кто на форум ходят, этот "материал" ничем не смутит.

uflt писал(а):
Почему разместили отзыв Диего, думаю, объяснять не очень нужно. Или все-таки надо? Это был разбор полетов из Бразилии -

О, вспомнилось! Училась со мной в группе год назад одна бразильянка. Стоял у меня на звонке тогда Виноград. Так она мало того, что по блютусу его у меня скачала, так ещё и другие песни затребовала...
Видимо есть что-то общее между бразильцами и :)

Hexe писал(а):
Ведь он любит группу и ее творчество, а иначе бы этого сайта не было.

Иногда очевидное незамечаемо :roll:

Алексей писал(а):
просто на форуме оргиуса последнее время не здоровая и не адекватная атмосфера, если я раньше регулярно читал оргиус, то последнее время не залезал сюда по нескольку месяцев.

Раньше, это когда?
Я не скажу, что я старожил форума, но если последнее время=последний год, то кроме "ухода" Падлы, некоторого снижения активности Невского и "прибытия" холмса со skyti, никаких изменений не заметил.
В чём выражается эта атмосфера?

ЗЫ: Алексей случайно не который Бурков?

Ramzess писал(а):
Помоему она всегда такой и была.

Вот и я удивляюсь, когда она другой была... :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 02:05 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:39
Сообщения: 1032
Откуда: Saratov
Kazobon писал(а):
Этот пост, насколько я его воспринимаю, был размещён как "затравка" для дальнейшей дискуссии - мол смотрите и такие товарищи пытаются ОП понять, но вот как у них получается - другой вопрос.

Нет, товарищ Kazobon, это первый пост в этой теме был выставлен в качестве затравки! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 18:27 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
Ramzess
Раманюрич, знатно подъебнул :D

Пора бы мне клистроды и клистроны вспомнить видимо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 02:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2006, 18:18
Сообщения: 32
MiPan писал(а):
А вообще, простите, о чем галдеж? На что претензии?
То что сюда помещают критичные отзывы? Прошу заметить именно критичные, а не оскорбительные или какие еще в таком духе.


Не в этом дело, что критичные. Дело как раз таки в том, что "критические отзывы", помещаемые Старьевщиком, по мессаджу своему, как правило, не отличаются от тех восторженных, о которых кто-то упомянул: типа, все прошло заебись. В них эмоциональность /не аргументированно/ перевешивает pro et contra по сути.
Старьевщик - такое уж сложилось впечатление - удивительно однотипные записи в блогах выискивает, как будто все старается доказать группе, что она ошибается, что фигню пишет, фигню играет, прет лишь их самих от этого да немногочисленную кучку... То ли дело, мол, в былое время Калугин в одиночку! Я тоже мониторю периодически и-нет, и там очень разные попадаются записи и дискуссии.
На официальном форуме случались нехилые такие баталии по поводу УС того же - как текстов, так и музыки, и сведения. Эмоций хватало у всех при этом выше крыши, обижались, ругались, но и доводы приводились. Спорили не только в ключе "сам дурак", чтобы там кто про своего визави не думал про себя.

MiPan писал(а):
Чем лучше было бы, если мы - поклонники, копировали со всего интернета позитивные восхваления? И в чем смысл?

А в чем вообще смысл такого обсуждения, когда флуда (пусть и неизбежного) больше, чем всего остального? Когда люди, слушая другого, на самом деле хотят услышать свою историю и самих себя? им абсолютно все равно, чем живет и дышит этот другой, рассказчик; чем он хочет с ними поделиться; Примерно в таком ключе проходит в последнее время здесь обсуждение нового материала ОП. Чего там хотела ОП сказать - пофиг, главное - сказала не то, что мы хотели и не так. А почему "не то", почему "не так" - за кадром.
Я вот вижу смысл, когда питерцы запустили и до сих пор (Вашими, в основном, стараниями) пускаете шарики на Матери. Теперь и в Москве прижилось - на последней презентации их было море. Я люблю питерские концерты за это (и до сих пор помню бенгальские огни на концерте, в котором театр огня принимал участие). От этого прет. Меня прет, когда именно на Винограде гигантский хоровод. В такие моменты я даже перестаю быть отчаянным мизантропом :D


MiPan писал(а):
Так о чем все же спор?


Спор или разговор - о предвзятости. (некоторых)

Кстати, словесный пинг-понг Старьевщика забавен, но утомителен. В ветке про журналистов это стало окончательно ясно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 05:12 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:39
Сообщения: 1032
Откуда: Saratov
Kazobon писал(а):
Пора бы мне клистроды и клистроны вспомнить видимо

всё всё.. боюсь, боюсь.. :oops: :)
uflt писал(а):
Когда люди, слушая другого, на самом деле хотят услышать свою историю и самих себя?

Это вообще-то один из неизбежных способов ведения диалога - познание собеседника через сопоставление каких-то моментов его жизнедеятельности с собой любимым(\ой), чем Вы, uflt, сопстно и воспользовались в строчках ниже:
uflt писал(а):
Я вот вижу смысл.. Я люблю питерские концерты.. я даже перестаю быть отчаянным мизантропом..

uflt писал(а):
А в чем вообще смысл такого обсуждения

Хорошо. Давайте карать за каждое обсуждение "вне темы". Без того немногочисленный народ, который тут тусуется, разбежится.
Да, я не спорю, что некоторое время этот форум жил исключительно на флуде, ерничестве друг над другом, потому-что что обсуждать-то было - всё уже обсудили. У Вас появились новые материалы - обсудили и их по елику возможного, дальше опять пошли флудовые будни ни о чём, т.к. на данный момент обсуждать больше пока нечего. Здесь остались одни старожилы, которые уже и без того всё друг о друге знают и могут предугадать поведение любого участника сборища на месяц вперёд.
Хотите новой струи? Так внесите её!
Я до сих пор не могу понять - к чему был затеян весь этот сыр-бор?
Ну выпустили говённый dvd (после выхода которого, сопстно и начались публикации "3хэтажного пафоса"(с)), теперь оправдаться чтоли надо? Или что?
Возмущаться-то мы все умеем, что там говорить.. но предложения-то какие будут с Вашей стороны?

зы. uflt, только не обижайтесь, пожалуйста. :Rose: Но хочется услышать какой-то конкретики! А бла-бла уже, честное слово, надоело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 11:17 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
uflt
Старьёвщик помещает отчеты не потому, что он полностью с ними солидарен (это ему вообще не свойственно), а потому что в них есть, что обсудить, или они чем-либо интересны... Чаще всего интересны комментарии не журналистов, а именно обычных слушателей - поклонников или даже вовсе средних людей, которые могут случайно услышать ту или иную песню ОП или попасть на концерт. Потому что это рисует мир не только с точки зрения людей, работающих на публику, но вообще мир во всей его "красе", как в прямом, так и в ироическом значении... Кстати, для таких отчетов неофициальный сайт незаменим...
http://forum.orgius.ru/viewtopic.php?t=599 - сей отчет являлся для вас последней каплей - почему? Никто - ни Старьёвщик, ни я, ни кто-либо другой на этом форуме не сказал на него "Да-да-да! Так оно и есть!"... За что Старьёвщику было высказано про его репертуар и могилу... если честно я по-прежнему в некотором замешательстве :unknown: Экстерном что ли?

Он хозяин сайта, он нашел чье-то мнение, его заинтересовало, что наши люди на это скажут, он разместил. То, что мнение недойстойно или банально или глупо или что-то еще - вопрос другой и мнение на него сугубо личное у каждого...
Размещен отчет не на сайте (там, среди действительно отчетов, его нет), а на форуме, даже не в теме "Отчеты" (каковая здесь отсутствует, кстати, и никто на нее не претендует), а в теме "Прошедшие концерты" с пояснением "Как это было", и тут куда хотим - туда вертим, подразумеваем все равно под этим куда большее, иное настолько сразу понятное для нас, что этого даже писать не надо. Просто вы мало бываете, вы этого не видете, как вы можете судить об атмосфере снаруже? Даже если бы вы читали форум каждый день - вы не участвовали в нем вам не отвечали регулярно. вы не говорили с людьми, которых осуждаете... Рамзесс прав мы уже знаем поведение друг друга на месяц вперед :D , этот форум для нас и та тема была открыта админом для нас, мы обсуждаем то или иное событие и наши чувства и эмоции вы понимаете неправильно.


uflt писал(а):
флуда (пусть и неизбежного) больше, чем всего остального

Что является проблемами и заботами опять-таки админа и трех модераторов... А может и вовсе не является проблемами.... Это расковывает, это помогает людям, которые уже больше двух лет общаются на этом сайте лучше понять, что чувствует другой в минуты, когда тот пишет по теме... В конце концов для разрядки обстановки и просто живой атмосферы он необходим.

uflt писал(а):
Когда люди, слушая другого, на самом деле хотят услышать свою историю и самих себя? им абсолютно все равно, чем живет и дышит этот другой, рассказчик; чем он хочет с ними поделиться

:shock: :shock: :shock: Это откуда? Не встречала! Наоборот - да...
Когда мне надо послушать лишь себя, я нахожу для этого другие методы, а вы? :roll:

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2008, 01:15
Сообщения: 17
Вот именно, что раздел называется"как это было". Меня категорически не устраивает, что любой гость сайта , поинтересовавшийся тем, как же, чёрт возьми, ЭТО БЫЛО прочтёт то, что разместил Стас. И ничего больше. Потому, что после этого на концерт он не пойдёт. И я бы не пошел. То есть я не против того, чтобы люди, которым интересно видеть нас именно в таком ракурсе где-то существовали и обменивались мнениями. Но не понимаю, почему эту их тихую радость мы должны поддерживать своим авторитетом и материалами , принадлежащими нам, как авторам. Единственное светлое пятно за последние ГОДЫ в репликах старьёвщика о нас - это то, что от песни Дорога Ворона он ОЖИДАЛ ХУДШЕГО, и что ему ДАЖЕ понравилось . Пиздец , какой мажор. В последнее время мы переписывались, и я пытался объяснить нашу позицию в частной переписке. Мне казалось, что достигнут определённый успех. Но на 2 последних письма ( где я, в частности, спрашивал о причине появления на сайте именно этого отклика) Стас не ответил. Поэтому я, выждав время, написал сюда. Ещё раз говорю - мы не ждем апологии. Мы хотим объективности - потому, что этот сайт хоть и неофициальный, но это, пардон, официальный неофициальный сайт:) И мы считаем, что если ты рулишь таким ресурсом, то что бы не хотелось и как бы не думалось лично тебе - будь любезен, завяжи хуй в узел и предоставь полную палитру взглядов. А если ты этого не делаешь,то ты либо сознательный вредитель, либо тупо лодырь и не справляешься с обязанностями. Эти обязанности мы ни на кого не вешали, человек их взял на себя добровольно. Но похоже, обязанностями их не считает. Нас это не устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 18:10 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
Сергей Калугин писал(а):
Меня категорически не устраивает, что любой гость сайта , поинтересовавшийся тем, как же, чёрт возьми, ЭТО БЫЛО прочтёт то, что разместил Стас. И ничего больше. Потому, что после этого на концерт он не пойдёт. И я бы не пошел.

Любые гости сайта не ходят на форум, ходят на него, как показывает практика, те, кто уже имеет понятие об ОП. Таких людей трудно смутить похожими "отчетами, как это было".

Сергей Калугин писал(а):
Единственное светлое пятно за последние ГОДЫ в репликах старьёвщика о нас - это то, что от песни Дорога Ворона он ОЖИДАЛ ХУДШЕГО, и что ему ДАЖЕ понравилось .

Вы неправы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 18:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
Сергей Калугин писал(а):
Мне казалось, что достигнут определённый успех.

До твоего второго пришествия тоже так cчитал.

Сергей Калугин писал(а):
Но на 2 последних письма Стас не ответил.

Очень интересно. Думал, что это я не получил ответа. Последнее твоё письмо пришло 13 октября, на него ответил. Больше ничего не получал.

Сергей Калугин писал(а):
официальный неофициальный сайт

Да уж. Официально пиратский.

Сергей Калугин писал(а):
А если ты этого не делаешь,то ты либо сознательный вредитель, либо тупо лодырь и не справляешься с обязанностями. Эти обязанности мы ни на кого не вешали, человек их взял на себя добровольно. Но похоже, обязанностями их не считает. Нас это не устраивает.

Ты ничего не видишь.


За 10 лет группа так ничему и не научилась. Как закрывали угрозами сайты, так и продолжают.


Группу устроит, если я прекращу писать на форуме?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2008, 21:29 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
Ramzess писал(а):
Ну выпустили говённый dvd (после выхода которого, сопстно и начались публикации "3хэтажного пафоса"(с)),
Ах вот оно что... я то понять не мог, чего все взъелись. Ну а что поделать коли так.

Сергей Калугин писал(а):
Единственное светлое пятно за последние ГОДЫ

Единственное высказанное. Я лично тоже не горю желанием расписываться в положительных и отрицательных отзывах где-либо. Разве что у себя в журнале могу прокомментировать организаторскую сторону проведения действа с шариками.
Будут люди с желанием и "распиранием" написать на неофициальном форуме положительный отзыв - будем рады. Но таких нет.
Сейчас же от лидера и гитариста группы (и, простите, не знаю кем является uflt) идут претензии полудохлому форуму, что в отчетах о концертах, на которых из присутствующих на форуме физически мог быть только я, нет хваленых отзывов. Хотя по сути претензии предъявляются одному единственному человеку...
А смысл в таком каков? Что вот эти 5 человек смогут обсуждать в положительных отчетах, сводящихся в общем-то только к фразам "круто", "были шарики" и личные встречи-общения. А уже из критичных (еще раз подчеркиваю критичных, а не отрицательных) можно развить какую-либо дискуссию.

uflt писал(а):
А в чем вообще смысл такого обсуждения, когда флуда (пусть и неизбежного) больше, чем всего остального?
Здесь так принято.

Цитата:
Примерно в таком ключе проходит в последнее время здесь обсуждение нового материала ОП.
Это видите лишь вы.

Цитата:
Я вот вижу смысл, когда питерцы запустили и до сих пор (Вашими, в основном, стараниями) пускаете шарики на Матери. Теперь и в Москве прижилось - на последней презентации их было море. Я люблю питерские концерты за это (и до сих пор помню бенгальские огни на концерте, в котором театр огня принимал участие). От этого прет. Меня прет, когда именно на Винограде гигантский хоровод. В такие моменты я даже перестаю быть отчаянным мизантропом

Замечательно. Я рад. Честно. Но что нам в связи с этим здесь нужно писать?


Цитата:
как правило, не отличаются от тех восторженных, о которых кто-то упомянул
Других нет. И, еще раз, из них можно получить хоть какой-то разговор.

uflt писал(а):
На официальном форуме случались нехилые такие баталии по поводу УС того же - как текстов, так и музыки, и сведения. Эмоций хватало у всех при этом выше крыши, обижались, ругались, но и доводы приводились. Спорили не только в ключе "сам дурак", чтобы там кто про своего визави не думал про себя.

Прекрасно. Только зачем сравнивать два кардинально разных форума. Официальный, где споры и ссоры совместно с толерантностью приводят к тому, что человека, в открытую оскорбляющего всех участников, банят только где-то через пол года и этот форум, на котором споров и ссор не ведется в принципе с самого его основания. За исключением редких моментов, когда сюда приходят с намерением нас поучить уму разуму. Людям быстро надоедало.
Поэтому зачем здесь нужны эмоции до ругани, мне непонятно. Опять таки это нужно делать 5 форумчанам, здесь находящимся? Между собой?

Старьёвщик писал(а):
Группу устроит, если я прекращу писать на форуме?

Мы те тут устроим...

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group