Сергей Калугин и Оргия Праведников

Форум неофициального сайта
Текущее время: 28 мар 2024, 12:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 24 октября 2008.Н.Новгород. Сергей Калугин (сольный концерт)
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 00:08 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:35
Сообщения: 104
Откуда: нижний новгород
Сергея Калугина обожаю с 1999 года!))) И вот в первый раз увидела живьем. Очень долго сомневалась, идти на концерт или нет, опаздывала на час..заранее билет не купила..Но потом подумала - а ладно!!! стала искать эту Авентуру) Нашла)
Захожу и попадаю на самую любимую мою песню "Танец Казановы")))
в общем, это было просто невероятно!!!! Никогда не подумала бы. что можно так завести зал!!! И почти без передышки, какой же Сергей МОЛОДЕЦ!!!

Обстановка была весьма уютной, зал небольшой, до Сергея можно было дотянуться рукой) Отсюда создавалось ощущение сплоченности и единения. впрочем, уже слышала, что Сергей обладает талантом такую атмосферу создавать в любых местах вне зависимости от размера зала..
У меня весь концерт на лице была тупая улыбка, я не могла удержаться, настолько это было волшебно!!))

первое отделение пропустила практически полностью, за исключением пары песен. В перерыве Калугин побежал куда-то наверх, когда пробегал мимо, у меня промчались в голове трепетные мысли - САМ Калугин, вот он в трех метрах)) 10 лет назад, когда принесли откуда-то затертую кассету с шипящей записью и я шарила по Интернету в интернет-клубе, чтобы найти какую-то инфо о нем, нашла только один сайт, я и не думала, что эта моя музыкальная привязанность сохранится аж на 10 лет и я буду стоять сзади зала и напевать эти строчки))

Во втором отделении Сергей разошелся, начались его фирменные стишки и истории, а гитарный "запил" или как это называется, после "Восхождения черной луны" привел зал в настоящий экстаз..
О чем я только жалела, что не купила заранее цветов - за такой драйв сцену просто нужно было закидать цветами:)

Публика: в первом отделении публика была достаточно настороженной. Вникали:)
Во втором отделении расслабились:) Две девушки под песню Танго стали танцевать вышеозначенный танец, потом к ним присоединились еще двое:)
под "Адель" отдельные личности стали прыгать по залу в обнимку)
"Убить свою мать" пели уже фактически хором.
После концерта даже было немного стыдно подходить за автографом, потому что Сергей выглядел таким измученным, но довольным! Ну и адский это труд...


Последний раз редактировалось Trefle 29 окт 2008, 00:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 00:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:35
Сообщения: 104
Откуда: нижний новгород
http://magisters.livejournal.com/377723.html
фотоотчет

http://1web-dragon.livejournal.com/30683.html
отчет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 18:04 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
Спасибо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 21:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:35
Сообщения: 104
Откуда: нижний новгород
--------------------------------------------------------------------------------

http://fene-feiya.livejournal.com/59139.html


Эпиграф:
Ну что я могу сказать, господа?
Я буду бухтеть, а вы-закидывать меня тухлыми помидорами.
Так бывает, поэтому я не жалуюсь....

Отчёт о концерте, отчёт о концерте...А что сказать? Не понравился мне концерт. И хоть вот бейте меня хоть режьте, не понравился и всё!
Нет, нет. вы поймите меня правильно, я знаю, что это мнение лишённое субъективности. Просто не хватило стульев, ага. Просто болел зуб...Но вот помните 2 года назад? Концерт в театре кукол??? Было темно, и пустынно, и только он один на сцене, да ещё звук и голос... А вчера? Нет, так конечно возможно было и ближе (ну тут не поспоришь, до Сергея можно было фактически дотянуться рукой) и душевней (а вот это очень спорный момент). Но чёрт возьми, вырубите свет, уберите всех пьющих-жующих, и оставьте нас одних!!!
Именно из-за этого ощущения,прежде всего, а вовсе не из-за того, что я не могла откинутся на спинку стула, а задница моя балансировала между "небом и землёй", я не смогла насладится первой лирической частью концерта. Не смогла-это очень слабо сказано. У меня было настроение уйти от туда на фиг, и только моя еврейская натура не позволила мне этого сделать(ага, за билет мне ещё деньги возвращать)
Как выяснилось - не зря. Вторая часть была чудо как хороша. Сергей не на шутку разошёлся, зрители-слушатели расслабились и потеплели, да и я, наконец-то, устроилась по-нормальному и перестала писать уничижительные записки о собственной никчёмности и саможалости (себе писать, не Калугину). Так что мы и попели, и посмеялись, и даже потрясли хайрами по старой доброй привычке.

Так что если подводить итоги я скажу так-не понравилась(действительно не понравилась)мне только первая часть. Я не смогла её прочувствовать введу ряда обстоятельств. Кроме того клуб "Авентура" пожалуй не самое лучшее место для концертов Калугина, ибо желающих его послушать много, а мест мало. Ну и здорово мешал табачный дым, звон стеклотары и чавканье всяких пафасных толстосумов(а точнее толстосумок). Ну ещё мне мешали 3 отдельно взятые пигалицы , но это личное.
А вторая часть была выше всяких похвал!

Так что, Сергей, огромное спасибо, что Вы таки к нам приехали! Ждём Вас с нетерпением снова, одного или с группой.
И спасибо организаторам. Может быть не всё было так гладко, как хотелось бы, но без вас этого бы не было вообще. Так что низкий поклон вам и респект за старания.

И отдельное спасибо моей подруге, которая просто скрасила мой вечер.karso_karso Я тебя люблю ).

Вот так..Вечер подошёл к концу, волшеюство закончилось, и нгужно как-то жить дальше.
Значит будем жить..что нам ещё остаётся?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 21:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:35
Сообщения: 104
Откуда: нижний новгород
http://karso-karso.livejournal.com/33659.html

не могу это назвать отчётом о концерте, так, как обычно, заметки на полях.
собственно, концерт сергея калугина в нн 24.10.08.
сначала жОсткая критика. тут я согласна с fene_feiya: клуб Авентура - не место для подобных концертов, имхо. это ни в коем случае не камень в огород организаторов - им-то как раз огромный tnx за произошедшее волшебство... в общем, это моё имхо, не более. (но уж если продолжать бухтеть - да, отсутствие полноценного стула под задницей здорово портит эстетическое восприятие, вот. с одной стороны, мы сами виноваты, что не позаботились о своих задницах, например не пришли пораньше, с другой - логичнее было бы сколько билетов - столько посадочных мест-) но это опять же имхо моё)
собственно, это и помешало восприятию первого лирического отделения. кто куда, а карса уже после двух лирических песен напейсала записку с просьбой сыграть "армию" и "танго". к слову, "армия" так и не была исполнена, а восприять "танго" мешали две чортовы готичге (по-другому не назовёшь). не спорю, танго было красивым, просто мне субъективно не понравились этип пигалицы (ц) fene_feiya.
второе отделение было прекрасно. (гыгы, наверняка отсчасти оттого что я получила целиком в собственное распоряжение этот несчастный стул-)) сергей читал записки, что-то рассказывал, народ смеялся, отрывался под "адель", "жизнь" и прочие радостные вещи. карсо даже помахала хайром немного (ха, вот некому было как Злоку хайрами махать, эх-))
ах да, мы ещё изловчились с сергеем сфотографироваться ("цветник, цветник!" - радостно улыбался он, когда мы с Фенькой как истинные маленькие фоннадки -хихи-) - с замиранием сердца обнимали его с обеих сторон перед объективом-))
финал концерта чётко обозначила лопнувшая струна, и никакие слёзные мольбы со стороны бара - "е-щё! е-щё!" не могли помочь. (ох ты как пафосно вышло-))
в общем, дальше было как обычно - сутолка у гардероба, холодная улица и ралостная улыбка на физиономии - "я там был)"

ЗЫ: а ну всем бухтеть на форумах что мы хотим оргию! с сергеем и праведниками))) чтобы приехали и грохнули)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 21:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
Trefle писал(а):
Захожу и попадаю на самую любимую мою песню "Танец Казановы"

Он её до сих пор исполняет?
Удивлён.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 21:29 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:35
Сообщения: 104
Откуда: нижний новгород
Kazobon
я сама была очень удивлена! потому что еще на "Несло" он сказал, что ее не исполняет. Поэтому испытала приятный шок)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 21:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 22:09
Сообщения: 531
Откуда: Выборг
Kazobon
Цитата:
ЗЫ: а ну всем бухтеть на форумах что мы хотим оргию! с сергеем и праведниками)))

______________________
По паре стаканов пейсаховки на грудь и вперёд на штурм Синедриона ! :D

_________________
"Поцелуй меня в чакру!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 19:50 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
Тсссссс! :o
шпион! тайный посланник! Да кто позволил тебе, о непристойный, размещать здесь настоящие отчетз возмутительно :evil: :evil: :evil:
Требую сатисфакции!!!

:lol: :lol: :lol:

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 20:42 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 22:09
Сообщения: 531
Откуда: Выборг
Тэ-экс ! Пьяненькая уже :wink:

_________________
"Поцелуй меня в чакру!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 00:12 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
холмс
Юдаско не пьёт!!! :evil:

Если не в гостях, у нас :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 00:26 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 22:09
Сообщения: 531
Откуда: Выборг
Не суть ! :P

_________________
"Поцелуй меня в чакру!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 20:08 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
холмс писал(а):
Не суть !

Конечно, если не пьють-то... :unknown: :roll:

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group