Сергей Калугин и Оргия Праведников

Форум неофициального сайта
Текущее время: 28 мар 2024, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 14:06 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
Терроризируйте их в контакте)

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 18:43 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
MiPan писал(а):
Терроризируйте их в контакте)

Вот там меня еще нет... 8)

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 23:06 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2006, 11:40
Сообщения: 720
Откуда: Москва
Юдаско писал(а):
Вот там меня еще нет...

Это повод зарегаться :wink:

_________________
Всё будет Х.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 00:56 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:39
Сообщения: 1032
Откуда: Saratov
Юдаско писал(а):
Вот там меня еще нет...

Держи пять! И нефиг там делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 00:58 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 22:09
Сообщения: 531
Откуда: Выборг
"Не ходите дети..." :D

_________________
"Поцелуй меня в чакру!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 21:43 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
Ramzess писал(а):
Держи пять! И нефиг там делать.

Держу! И знаю...

Тим Таллер писал(а):
Это повод зарегаться

Это агектация!

Мне например однажды доложили, что народ перекрестился, что меня нет вконтакте, (цитирую) "Ибо нет флуда на каждой стенке" 8)

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 04:42 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 22:09
Сообщения: 531
Откуда: Выборг
http://vkontakte.ru/video23446189_90930791
Цитата:
Запрещенный ролик "Года молодежи в России" Этот ролик не успел выйти, как уже был запрещен к показу. Как выяснилось в
ролике слишком много негатива, мешающего "розовому" восприятию мира, и из-за эффекта 25-го кадра...

ее не покажут по тв...

К клипу "Наша Родина-СССР"-самое то !
________________
А вьюношу на "бляди-2" реально жалко !Бедный мальчик,в конце ваще на истерику скатился

_________________
"Поцелуй меня в чакру!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 16:23 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2006, 22:11
Сообщения: 320
Откуда: Макеевка(Украина)
холмс писал(а):
http://vkontakte.ru/video23446189_90930791


а в комментах идиоты, орнитолог видимо страдает

только вот почему запрещённый?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 17:41 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 22:09
Сообщения: 531
Откуда: Выборг
Почему запрещённый ? Потому же почему и летом запретили к показу на российском телевидении клип Олега Газманова "Новая Заря" : http://vkontakte.ru/video5300100_71191789

Конечно,ролик уже везде наверно выложен,но как ни крути-ВКонтакте самый оперативный интернет-ресурс :D

_________________
"Поцелуй меня в чакру!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 02:08 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:39
Сообщения: 1032
Откуда: Saratov
холмс писал(а):
А вьюношу на "бляди-2" реально жалко

Ну "вьюноша" этот в инет-кругах довольно таки известный. Ещё тот падонок с Udaff.com. Но в вопросе "одноклассников" и "вконтакте" я с ним полностью солидарен. Ибо - те кто были друзьями с детства, они так друзьями и остались, а остальные как-то по боку. Если с ними отношения не сложились ранее, значит не сложатся и сейчас. Поэтому, мне не то что не интересно кто там каким стал и чего достиг, мне это ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ!
А после того как я насмотрелся на знакомых девочек и мальчиков, которые сутками сидят и надрачивают "F5", чтобы побыстрее ответить на какое-нить дебильное сообщение типа "Привет, как дела?", меня эти ресурсы вообще бесить стали. Мало того, неоднократно наблюдал истерики девочек по поводу того что за фотку им поставили низкую оценку. Ууууууууу . Вместо того чтобы тупо идти и убраться в квартире или сготовить мужу пожрать, ты сидишь и маешься хуйнёй. Ну не дебилизм ли это, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 10:52 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
А что кто-то в таком ракурсе использует эти ресурсы? Охренеть.)

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2007, 19:12
Сообщения: 158
Уважаемый Ramzess, позвольте не согласиться. Контакт бывает очень полезен и для дела, и для души. Не представляю, как бы иначе я могла общаться со своей знакомой, живущей в Италии, и регулярно иметь при этом счастье лицезреть её превосходные альбомы фотографий, например, с венецианских карнавалов:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 16:36 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:39
Сообщения: 1032
Откуда: Saratov
MiPan писал(а):
А что кто-то в таком ракурсе использует эти ресурсы?

:) Увы, да!
skyti писал(а):
Уважаемый Ramzess, позвольте не согласиться.


skyti, я нисколько не сомневаюсь в полезности и нужности этих ресурсов, я просто наблюдаю со стороны во что это превратилось. Это массовая истерия. Больше никак не назовёшь. Когда за какие-то "+1" люди готовы платить бабки, слать какие-то смс-ки неизвестно куда, да ещё и возмущаться потом в маршрутках, объясняя кому-то по телефону, какой же мудак некий N в "одноклассниках", ибо он считает меня даунихой.
Я это вижу и слышу каждый день. Люди обсуждают это, спорят, дерутся даже (наблюдал как 2 молодых человека сцепились из-за какой-то девочки из "vkontakte", которую они в реале-то никогда больше не видели).
Да вон за примером далеко ходить не надо - рядом за компом сидит моя сотрудница и при любой подходящей возможности открывает браузер с одноклассниками и что-то там читает. Когда я её как-то спросил "а что вообще показывают в этих самых одноклассниках, что вы все прямо оторваться не можите?". На что была показана стандартная страничка с анкетными данными, на которой было выложено несколько фоток. Я тогда очень удивился, спросив: "И это всё?". "Ну, да", - был дан ответ. "А зачем?". "Ну не знаю, прикольно."
Человек даже толком объяснить-то не мог зачем ему это.
Эти ресурсы полезны до поры до времени, пока не появляется ярко выраженная зависимость от них. Да, я сам посредством знакомого нашёл ещё одного потерявшегося знакомого с помощью "vkontakte", дал ему свои координаты. Через месяц он объявился, т.к. выложил там свои данные только ради того чтобы не затеряться, потому и заходит туда очень редко...
Вот сопстно для чего изначально предназначался этот ресурс - чтобы найти людей. А то, во что сейчас это превратилось - у меня лично волосы седеют (по всему телу).
Разве нет других более удобных мест для хранения фотографий? Полно! Причём на этих сайтах твои художественные творения увидит значительно больше людей и также оценит по праву. Разве нет друхис способов поддержиать связь? Да до хренища просто! Скайп, аська, джаберы там разные и прочая месседжерная хрень. Зачем нужны для этого "одноклассники" - не понимаю!

Весна. Коты блохастые
Котят себе куют..
Я в этом не участвую,
Я просто пиво пью. (с)Т.Шаов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 17:54 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2007, 22:09
Сообщения: 531
Откуда: Выборг
"Однокласники" точно не нужны ! :D "Скайп, аська, джаберы там разные и прочая месседжерная хрень" тоже не нужны ! Что во что превратилось ? Ты сам главное не превращайся :D Не хочешь показывать свои фоты всем при открытой странице ? Залезь в настройки и отрегулируй просмотр.Зафрендил по дури старую подругу и она тебя зафлудила ? Не хочишь её обижать удалением из друзей,-занеси в чёрный список. Просят слать смс-ки ? Игнорируй нах ! Есть свой сайт,но не раскручен? Создал группу по теме ВКонтакте,кинул ссылку.Короче масса удобств и возможностей. А весь этот детский сад,обсуждение коего ты тут развёл лично мне "в хуй не упёрся" ибо "по барабану" ! :D

_________________
"Поцелуй меня в чакру!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 21:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
Ramzess, есть 2 простых плюса.

1. Коммуникабельность и оперативность.
Несмотря на то что есть icq, джаббер, скайп и прочее. Их много - в этом минус. Даже несмотря на наличие (далеко не у всех) мультиклиентов. Контакт один - в этом плюс. С гораздо более удобным поиском.

2. Лично для меня. Это большое кол-во музыки. Просто и удобно. Большинство коллективов создают теперь страницы именно там.

Даже той же Оргии Праведников нигде кроме, как в контакте, не удавалось собрать сообщество размером в 4000 человек.

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group