Сергей Калугин и Оргия Праведников

Форум неофициального сайта
Текущее время: 28 мар 2024, 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отчет по концерту
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 16:32
Сообщения: 29
Откуда: Мск
сильно на правах имхо, больно не бейте )

Понятное дело, вы тоже сегодня на него ходили всем оргиусом, но я так ни с кем и не сконтачился, хотя и обещался проставиться Падле пивом =) но все равно, опишу, вдруг кто-то посторонний сюда заглядывает )

--
только что вернумшись с концерта в Mezzo Forte.
Опасения, что клуб будет пафосно-мажорским, как недоброй памяти 'Последние Деньги' в здании Пекина (мало того, что объявленная цена концерта была заниженной и СК дополнительно собирал 'последние деньги' с посетителей, нас еще заставили что-то заказывать - к счастью, на троих собрали на один стакан пыва который хмуро посасывали в течение двух часов совершенно офигительного выступления), вначале вроде бы подтвердились даже еще более высокой ценой на пыво, нежели в Б2 (к счастью, я вовремя пить бросил) и тухло сидящими за столиками людями мажорского вида, развеялись уже на Ночи и Радости, когда в проходе между столами выстроилась колонна серьезно настроенных поклонников, и полностью исчезли на фирменном паровозике Экспресса =)

Что ж. Если 20 числа больше всех зажигал Русланов, экспрессивнейше дирижирующий хором, изображающий на флейте air guitar и общавшийся с залом, то этот концерт для меня в первую очередь отметился совершенно безумной игрой Буркова с Ветховым. Насколько они на концертах играют жестче, чем на альбомных записях, настолько жестче, чем обычно, они играли сегодня. Совершенно мозголомные запилы Буркова и убийственнейшая двойная бочка. То есть может я чего и не понял, и они всегда так играют, а сегодняшнее звучание - заслуга звукорежиссера, выдвинувшего их на передний план, но группа играла совершенно по-другому.

На Экспрессе, помимо традиционно курсирующего вокруг всей компании фанатов паровозика СК порадовал нас неожиданно, но абсолютно естественно выступив в роли муэдзина ;) призывы к Аллаху в его исполнении вполне на уровне 'Осанны' в Rex'е

Абсолютно неожиданно (видимо из-за отсутствия в объявлениях виолончелиста) сыграли 'Присутствие', исполнив тем самым навязчивое желание поклонников с прошлого концерта. Обнаглевшие поклонники тут же затребовали 'Королевской Охоты', а вконец градус априорности был превышен, когда громогласно потребовали 'Селедку' (хехе, ваш покорный слуга пустил =))

За 'Неаполитано' вживую низкий мой группе поклон - не слышал еще со времен Кораблика. А вот круг на Винограде сформировать не получилось (места маловато было среди столов) пришлось колбаситься аля 'Пастушка Адель', рядами ;)

--
После концерта я спросил Буркова, не будет ли на новом альбоме кавер-версии величайшей трэш-песни всех времен и народов -
"Бетономешаки"; к сожалению, был получен вполне естественный ответ "а что там каверить? улучшить столь замечательную песню уже нельзя" =) зато, опять же по его словам, вполне возможен их совместный концерт с Кувалдой. Что не может не радовать ;)

--

И, в лучших традициях, бутлег. Качество чуть похуже, чем в предыдущем =)

Треклист

*Ночь Защиты
(трёп про DVD)
Радость Моя
(трёп про новый альбом)
Туркестанский Экспресс
Последний Воин Мертвой Земли
(трёп про Кафтан Смеха)
!Присутствие
Раковый Корпус
Неаполитано
**Жизнь
**Офис
Религия
***Сицилийский Виноград
****Чжоан Чжоу

(* - пропущен кусочек в самом начале
** - 'качество' еще чуть похуже
*** - пропущен кусочек в самом конце
**** - отсутствует)

http://www.fileden.com/files/2006/10/14/287726/op1510061.mp3
http://www.fileden.com/files/2006/10/14/287726/op1510062.mp3

вроде пока этот хостинг нареканий не вызывал, там разве что стоит упомянуть ограничение в 5Гб траффика в месяц =)

--

Вот, собственно и все. Спасибо всем кто пришел, за отличный концерт, температуру в районе точки кипения в зале, паровозик, танцы на Винограде и Чжоан Чжоу и вообще за все. Отдельное спасибо девушке с шариком =)

Ах, да. Жизнь теперь ротируется на O2 и в клип-тесте на A1 ;)

--
С дружеским приветом, Shadrak (стремный чувак в Мановаровском балахоне ;) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 07:48 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
Так значит Калугин на шарики абсолютно не отреагировал?

Хм...паравозик...А это как?
А то нам питерским с единственным концертом группы в городе не понятьно.)

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 16:32
Сообщения: 29
Откуда: Мск
два шарика-сердечка весь концерт летали в углу под потолком, перед матерью один из них отловила девушка, и половину Чжоан Чжоу пыталась вручить его Русланову =) СК ее тоже заметил, заулыбался, и пластикой тела дал понять о своей глубокой удовлетворенности ) После концерта шарик она-таки вручила, но когда я уходил, он так и остался привязанным к микрофону на сцене, и дальнейшую его историю я не знаю ;)

А паровозик - это паровозик :) Уже где-то в районе Уфы выбегает гуськом два-три человека, соединенных в цепь последовательным образом (как ламбада получается, только задами не крутят) и они начинают нарезать вокруг зала круги, сопровождаемые лихими гудками. С каждым кругом присоединяются все новые и новые вагончики, пока наконец центробежные силы не ограничивают стремление цепи к росту. Ходит такое явление до прыжка на буфер.

Вчера в паровозике было 12 вагончиков ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 15:15 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2006, 23:21
Сообщения: 322
гг, а что происходит после "прыжка на буфер"? :)

_________________
Изображение
IRC-канал поклонников ОП:
Server: irc.dal.net.ru
Port: 6667
Channel: #orgius
Подробности ТУТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 16:32
Сообщения: 29
Откуда: Мск
ну дык паровозик распадается и все вагончики продолжают колбаситься в индивидуальном порядке =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 18:14 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
Shadrak писал(а):
ну дык паровозик распадается и все вагончики продолжают колбаситься в индивидуальном порядке =)

Представилось, как паровозик распадается и "вагончики в индивидуальном порядке" на полу начинают биться в конвульсиях. :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 21:11 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
хм...тоже чтоли замутить?))) :roll:

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2006, 21:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 23:12
Сообщения: 27
Откуда: из тех ворот, откуда весь народ
Я одел новый казаки на концерт, а у них подошвы кожаные.... а в клубе пол кафельный.... Я, благо, оказался последжним вагоном, но не ехал как все, а скользил за паровозом, еле-еле успевая выворачиваться из заносов на поворотах. Дело в том, что паровоз замедлялся на повороте и разгонялся после него, забывая однако, что за ним движется весьма массивная цепь...

_________________
Я свободен, я сам себе господин.
Но я знаю, что смогу идти по жизни один.
И я вылезу из этого дерьма,
Несмотря на то, что боги сошли с ума....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2006, 21:59 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2006, 11:40
Сообщения: 720
Откуда: Москва
отец Гомодрил
:lol:
Вообще центробежную силу ещё никто не отменял :)

_________________
Всё будет Х.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 окт 2006, 22:02 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2006, 23:12
Сообщения: 27
Откуда: из тех ворот, откуда весь народ
и скользкие полы тоже....
А Калугину это явно понравилось, потому что он СЛИШКОМ затянул паузу перед прыжком на буфер... Может быть, конечно, и РЖД как всегда подкачали и поезд опоздал, но я чуть не снес стоявших у бара людей и очень хотел на одном из кругов отцепиться от паравоза и броситься в объятия Фугаза.... он такой мягкий..... :ROFL:

_________________
Я свободен, я сам себе господин.
Но я знаю, что смогу идти по жизни один.
И я вылезу из этого дерьма,
Несмотря на то, что боги сошли с ума....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group