Сергей Калугин и Оргия Праведников

Форум неофициального сайта
Текущее время: 19 апр 2024, 09:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благодарности
СообщениеДобавлено: 11 янв 2007, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2007, 11:00
Сообщения: 1
Давненько расшарил этот сайт, по-моему тогда еще и форума не было (хотя не уверен), скачал гтп файлы, ну просто замечательно, хотя кое-где имеются косячки...ну это уже буквоедство :D Хочу сказать спасибо авторам этих подборов, они очень сэкономили моё время! На отсутствие гитарной техники я не жалуюсь, но самому подбирать пришлось бы попотеть: вот к примеру Ступени - перестрой я сразу сам просек и саму мелодию в общих чертах, но вот детали - помогли табы, короче разобрал за пару-тройку дней до автоматизма, хотя половину времени работал над интонацией голоса, запоминанием слов ну и совмещением этого с гитарой :) Вообще занимаюсь популяризацией Калугина в массы, вот бывает грузанешь кого-нибудь Ступенями или Джуан-Джоу и вот еще одним задумавшимся больше, отлично открывает глаза людям! Со Ступенями я занял на довольно попсовом фестивале Студ осень (НГТУ-Новосибирск,2006) первое место - вот это был кайф! Жюри просто приперло к стенке - вроде и неформат, но настолько цепляет, что просто некуда деться! Так что спасибо вам ребята, спасибо Калугину за то, что он есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2007, 17:54
Сообщения: 1
Борь,слушай,а где эти самые ступени найти то можно,а то такое впечатление,что во всем интернете только текст? :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007, 21:15 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2006, 11:40
Сообщения: 720
Откуда: Москва
Boris, ты молодец! :lol:

Be@r! Вот интересно для кого создавался раздел GTP и MP3? А на странице Тексты я насчитал аж 10 ссылок на mp3 Ступеней! Счастье близко, нужно только приложить минимум усилий, чтобы оно стало твоим. 8)

_________________
Всё будет Х.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group