Сергей Калугин и Оргия Праведников

Форум неофициального сайта
Текущее время: 29 мар 2024, 09:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 01:57
Сообщения: 46
aarto писал(а):
Это пиздец.
Волк нашёл тайник, волк жуёт траву...


Слава Всевышнему, обошлись без травы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2007, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 01:57
Сообщения: 46
Старьёвщик писал(а):
aarto писал(а):
Что, до сих пор? )

Да. :D


Конечно, можно и посмеятся... Однако, аллегория - не всегда прямой намек.

Согласен с grey'м. Надо это перевоводить в раздел "для поднятия настроения"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 09:51 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
Знакомый писал(а):
Надо это перевоводить в раздел "для поднятия настроения"

Или в Дзен, или флуд...

А все-таки в чем проблема?

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июл 2007, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 01:57
Сообщения: 46
Юдаско писал(а):
Знакомый писал(а):
Надо это перевоводить в раздел "для поднятия настроения"

Или в Дзен, или флуд...

А все-таки в чем проблема?


По моему, проблемы то и нет. Есть размышления:

1. ОП фактически в одиночку, публично высказывают свою позицию. Если их не поддержать, через пару лет СК выступит на ФЗ, и как бывший рокер споет Адель в красивой эстрадной обработке. Может получится очень красиво, только Адель будет другая.

2. Бобры жили около объекта СС ГЕС спокойно и долго. Когда решили сделать маленькую револяюцию в электроэнергии, снесли не толко бобров. Было уничтоженно несколько сотень деревень. Со всеми обычаями и обустройством.

3. Бобры по большому счету - био материал. Грызуны все таки - на подобии белых мышей (какого хрена полезли в Греческий зал?). ОП - туда же (только почему-то лезут сцену). Словом - бесполезное содрагание воздуха.

Вот если бы написсали гимн ВВП!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 09:06 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
Тема бобров раскрыта :Yahoo!:

По существу:
1. После всего того, что прошел СК, да и вся группа ОП к тому, что они есть сейчас, в это совсем не верится (хотя на математике учили, что вероятностей равных нулю не бывает).

2. Народонаселение Англии вырезали подчистую столько раз, что невозможно определить сколько племен там жили... И таких примеров куча, однако, кого из тех, кто рвался во власть во все времена, это смущало/смущает?
А кто скажет, лучше это или хуже затягивать агонию этих деревень перед натиском цивилизации, которая все равно до них дойдет и уничтожит их. Или есть вероятность, что произойдет синтез культуры и эти деревни переступят в новое качество после их оцивилизовывания - мне в это верится с трудом, даже совсем не верится.

3. Бесполезным нельзя назвать содрогание воздуха, потому как оно так или иначе вызовет какие либо эмоции. В случае ОП - это как неприятное жужжание мухи - вроде и прихлопнуть лень, но и когда подлетает - неприятно, да еще и эти зеленые - не убий говорят.

4. Ковчег построили любители, профессионалы создали Титаник.

Занавес %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 10:20 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
Знакомый
Что такое ФЗ?

Kazobon писал(а):
После всего того, что прошел СК, да и вся группа ОП к тому, что они есть сейчас, в это совсем не верится

Хм. Мне верится. Даже считаю, что что-то похожее случится. Как описывает Знакомый не случится, но соотношение деньги/творчество в целях группы поменяется. Уже меняется.


О чём тема? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 11:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
Старьёвщик, ФЗ - это фабрика звезд, думается мне.

Старьёвщик писал(а):
соотношение деньги/творчество в целях группы поменяется.

А по-подробнее. Ты судишь по последнему альбому или?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2006, 17:55
Сообщения: 395
Откуда: Питер
Извините,
Если не секрет, объясните мне, пожалуйста, чем отличается на ваш взгляд, например, клип на "Это не жизнь" от ФЗ и МузТВ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июл 2007, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 01:57
Сообщения: 46
Kazobon писал(а):
Старьёвщик, ФЗ - это фабрика звезд, думается мне.

Старьёвщик писал(а):
соотношение деньги/творчество в целях группы поменяется.

А по-подробнее. Ты судишь по последнему альбому или?


Ребята, коллеги, знакомые, собутылники и т.д. Когда я услышал "Реки" в кафэ у Фугасси, подумал они нашли СВОЙ звук. На следующем концерте - опять то-же самое что было. Время идет, и каждое существо хочет улучить то-что было. Только технологически это иногда трудно. Вот здесь встает вопрос БА(О)БЛА, и от него никуда не денешся.

PS, Пожалуйста не путайте бобров с ба(о)блом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 09:34 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
Kazobon писал(а):
фабрика звезд
и Калугин!
Никогда :O: !!!!
Я на рельсы лягу!
:cry:

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 15:51 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
aarto, думаю, отличается тем же, что и картины живописца от рисунков на стене помещения, которые сделаны оформителями.
Изначальная мотивация разная - у первых - внутрення потребность в творчестве, у вторых - внутрення потребность в деньгах в первую очередь.

Конечно, есть смешения и первые делают работу вторых, зарабатывая, как и все остальные. Только разница-то все равно остается.

Может сумбурно объяснил, но могу, если надо, раскрыть мысль детальнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 июл 2007, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2006, 17:55
Сообщения: 395
Откуда: Питер
2 Kazobon
Отчего же, вполне доступно.

“Внутренняя потребность в творчестве”, как ты выразился, свойственна каждому человеку; различны лишь формы её реализации, обусловленные социумом.
Существует два основных течения: искусство переживания и искусство представления. Общим фоном для них является хорошее или плохое сценическое ремесло. Там, где при прочем присутствующем, нет живого чувства – остаётся ремесло через подражание, обозначение, штампы, временами – эффектные.
Личность художника она, вроде как, через сопереживание познаётся. Остальное оформительство. Так?

Концерты из серии “пою за еду” за последние годы наблюдаю регулярно. Качественное сопереживание актёр – зритель видел, к сожалению, несравненно реже.. Да, поиски новых форм взамен утраченного, хули делать, жить надо. При этом, к сожалению, не понимаю, зачем всё это мутить на концепцию, смысловые ключи и, извините, ебать мозг. Это может что-то заменить?

Характерно, кстати, с последнего концерта на котором был: питерская Орландина, накурено - нах. Тут же, в этом же зале, работает столовая,часть публики банально жрёт и пьёт весь концерт. Натурально, кабак.
На сцене р.Б. Калугин, уж не знаю в который раз, воспроизводит какую-то музыку.
Для разнообразия – вступительная композиция не та, что обычно. Я там пытылся снять групповой портрет зрительного зала во время концерта -на редкость серые лица у большинства присутствующих. У тех, кто ещё не пьян, конечно. )

В чём всё-таки тут разница с МузТВ, Фз и ХЗ-знает чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2007, 18:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
Kazobon писал(а):
А по-подробнее. Ты судишь по последнему альбому или?

Сужу по действиям группы/окологрупных масс в последние года.

aarto
Как выглядит МузТВ? :)

aarto писал(а):
При этом, к сожалению, не понимаю, зачем всё это мутить на концепцию, смысловые ключи и, извините, ебать мозг. Это может что-то заменить?

Вот оно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июл 2007, 20:04 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2006, 20:08
Сообщения: 318
Откуда: Питер
aarto писал(а):
Характерно, кстати, с последнего концерта на котором был: питерская Орландина, накурено - нах. Тут же, в этом же зале, работает столовая,часть публики банально жрёт и пьёт весь концерт. Натурально, кабак.
На сцене р.Б. Калугин, уж не знаю в который раз, воспроизводит какую-то музыку.
Для разнообразия – вступительная композиция не та, что обычно. Я там пытылся снять групповой портрет зрительного зала во время концерта -на редкость серые лица у большинства присутствующих. У тех, кто ещё не пьян, конечно. )

Ну просто мешок пиздецов! (с) Отож надо какая профонация святыни йопт! Т____Т Срочно всех забрить, усадить в лотос, по коану на рыло и осознавать нах! и на билетах допечатывать: стигматы предъявлять при входе! >_______< Отож надо...
А может быть дело не во всех вокруг, а втом кто, как и куда смотрит? Может быть не всё так бонально?
Может и в Храм зайдёшь, а там все жрут-пьют - натурально кабак? или есть что-то еще?

_________________
хуй юй бу хуй, дулай ши цо (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 июл 2007, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2007, 01:57
Сообщения: 46
Товарищи модераторы,

прошу вас удалить данный топик из форума. Самому не приятно во что воплотилась полу-мысль. полу-шутка.

Я не много знаю ребят, и верю, что они работают как бобры (т.е. от Бога). Так же знаю, что для новых проектов нужны деньги (т.е. бабло).

Просто хотел поднять тему на игре слов.

Знакомый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group