Сергей Калугин и Оргия Праведников

Форум неофициального сайта
Текущее время: 29 мар 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2006, 21:34 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2006, 20:08
Сообщения: 318
Откуда: Питер
Когда я шел на концерт, думал что как на Флёре будут стулья рядами стоять, народу толпа и духота страшная. Шел, соответственно, скрепя душу :cry: А оказалось, что такая обстановка в клубе была устроена по пожеланию самого коллектива Флёр ( это мне кто-то из администрации, после концерта объяснил, когда я выразил недоуменее по поводу таких различий в интерьере ). В общем очередная камера Освенцема не состоялась, чему я был необычайно рад. Второй раз клуб произвел положительное впечатление :) .
MiPan писал(а):
Публика скучная...
Не люблю когда тупо сидят, смотрят и хлопают в ладошки между песнями...

Не согласен с самой постановкой фразы. Почему сидят "тупо"? :x
Voyageur писал(а):
Кстати, на счет публики это точно! Вот в Орландине и в Ред-Клабе было офигенно! А в Махеттен пришли какие-то больно умные что ли... Во всяком случае они так считают))) Типа выучил парочку песен Калугина, подпел противным голосом, чтобы все слышали, что ты знаешь текст, зазубрил "Муджалахара", "Сакральное восприятие", "Астрал" и ФСЁ, ты крут и можешь расхаживать с пафосной физиономией и пихать меня с камерой, когда пытаешься уместить свою задницу на стуле, и при этом не извиняться!
Хм... че-та я замутил...

Хмм... На мой взгляд это и от клуба зависит и от времени года и т.п. , от публики тоже конечно :x Вообще если поведение людей вокруг не мешает мне получать удовольствие, то меня оно мало заботит. Почему я должен "биться, как ведьмак на шабаше" ( c ) , только потому, что кто-то хочет делать именно так. Я спокойно сидел, пил пиво, курил и наслаждался :roll: А по поводу "каких-то, больно умных или себя таковыми считающих" хочу сказать вот что: я не знаю ни одного человека, который бы считал себя дураком. Каждый отдыхает как хочет и может, хотя конечно, рядом со мной, никто не подпевал противным голосом и не пихал меня, да еще с камерой, в особенности, когда пытаешься уместить свою задницу на стуле, еще и не извиниться при этом! :roll: Будь столько неудобств, возможно и я бы был недоволен :wink:. Возможно, что если бы стульев и столиков небыло вовсе и было холодно, все сложилось бы иначе. А что до пафосной рожи, если конечно меня кто-нибудь в этом заподозрит, то смею вас уверить, что такая рожа у меня всегда, когда я доволен, а даволен я почти всегда :) и улыбка идиота меня не покидает 8)

Концерт оставил неизгладимое впечатление! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2006, 10:38 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2006, 23:21
Сообщения: 322
Nevsky писал(а):
и улыбка идиота меня не покидает

Это уже не пафосная... Если бы все улыбались, было бы хорошо, а "пафосная" даже не то слово, скорее надменная, во.

_________________
Изображение
IRC-канал поклонников ОП:
Server: irc.dal.net.ru
Port: 6667
Channel: #orgius
Подробности ТУТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2006, 21:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2006, 20:08
Сообщения: 318
Откуда: Питер
Voyageur писал(а):
скорее надменная

Ну не знаю какая там у кого была улыбка, я на сцену смотрел :oops:

_________________
хуй юй бу хуй, дулай ши цо (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006, 21:11 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
Nevsky писал(а):
Не согласен с самой постановкой фразы. Почему сидят "тупо"? :x
Потому как если б они сидели "остро", то ерзали и не сидели бы так тупо! :) )))

Говорю ж камерная обстановка была.) Если б сам Калугин не отрывался по черному, я б и слово не сказал, но тогда публика ему не ответила. (Помнишь с кварта о боли, испытываемой музыкантами?)

У меня не выходит из головы сольный концерт Василия К. Публика ни в сравнение, а выступления музыкантов на одинакого высоком уровне.) 8)
Да и в Ред Клабе иначе немного было. Неужто всех так окутывает лень, лишь только удасться сесть?

Не надо воспринимать все так категорично. Либо слэм по жесткому, либо сидим молча и внимаем. Между ними есть еще куча всякого разного.)

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006, 13:48 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2006, 20:08
Сообщения: 318
Откуда: Питер
MiPan писал(а):
Говорю ж камерная обстановка была.) Если б сам Калугин не отрывался по черному, я б и слово не сказал, но тогда публика ему не ответила. (Помнишь с кварта о боли, испытываемой музыкантами?)

Думаю обстановка была очень даже душевная, во всяком случае я это так воспринял. Не заметил что бы Калугин испытывал на концерте какой-либо дискомфорт и уж темболее "боль". Ты же в опере спокойно сидишь, не ёрзаешь и не подпеваешь, а те кто на сцене, отлично чуствуют настрой зала, он проявляется не только внешне.8)
MiPan писал(а):
Не надо воспринимать все так категорично. Либо слэм по жесткому, либо сидим молча и внимаем. Между ними есть еще куча всякого разного.)

Это каким образом вы пришли к выводу, что я всё так воспринимаю?
:shock: Никогда так не думал.

_________________
хуй юй бу хуй, дулай ши цо (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006, 20:49 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2006, 23:21
Сообщения: 322
Так, ребята, все это конечно хорошо... НО. Блин, где тот мужик, которому я кассеты для оцифровки давал?! Откликнись на мой зов, добрый человек! :)

_________________
Изображение
IRC-канал поклонников ОП:
Server: irc.dal.net.ru
Port: 6667
Channel: #orgius
Подробности ТУТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 22:25 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
Voyageur писал(а):
Так, ребята, все это конечно хорошо... НО. Блин, где тот мужик, которому я кассеты для оцифровки давал?! Откликнись на мой зов, добрый человек! :)
А я говорил, чтоб попрощался с касетами.)
Он тебе контактов не оставил нихрена что ли? :(

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2006, 22:26
Сообщения: 13
Voyageur писал(а):
Хы, записался. :D
Интересно, Калугина не раздражает, что теперь на все концерты ходит ушлепок с камерой? :o Надо спросить на офсайте..


Человек идет с камерой на концерт послушать и поснимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2006, 10:14 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
Старьёвщик писал(а):
Voyageur писал(а):
Интересно, Калугина не раздражает

А его никто не спрашивает. Известность обязывает. К таким "ушлепкам" должен уже был выработаться иммунитет.
MiPan писал(а):
Ну еслиб ты за ним везде ходил,

...и ночью из под покрывала с камерой выскакивал, тогда бы раздражал, а так.


Ну да! :ROFL:
Круглосуточная прямая трансляция СК без цензуры и монтажа, вам нужно только зайти на такой-то сайт и ввести такие-то слова...

Жестко! Тут уже не в раздражении дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group