Сергей Калугин и Оргия Праведников

Форум неофициального сайта
Текущее время: 29 мар 2024, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Устраивать ли "оргию" на Оргии
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2006, 22:26
Сообщения: 13
MiPan писал(а):
Публика скучная...
Не люблю когда тупо сидят, смотрят и хлопают в ладошки между песнями...

А так ниче. Гламурненько.) После двух стопок коньячку...Калугин зажигал.)

Pы.Sы. Чтоб не создавать новую тему в отчетах удобней перенести туда эту.


А почему я или кто-то еще пришедший на концерт должен биться как ведьмак на шабаше, только из-за того, что ты это любишь.
Любишь "зажигать", так это в сторонке не мешая людям слушать, они как раз за этим и пришли, а не на ушах стоять. как там какой-то дятел с губной гармошкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 15:32 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2006, 23:21
Сообщения: 322
MiPan писал(а):
А я говорил, чтоб попрощался с касетами.)

Я, кажется, был немного пьян и под впечатлением от услышанного, так что мне было вломак записывать его адрес :D
Сергей
Тему не уловил, речь идет о атмосфере. Я не чувствовал зал. Единственное, кто мне понравился, это мужик с трубкой, который курил вишневый табак, а я сидел рядом и тащился
:roll:

_________________
Изображение
IRC-канал поклонников ОП:
Server: irc.dal.net.ru
Port: 6667
Channel: #orgius
Подробности ТУТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2006, 22:26
Сообщения: 13
Voyageur писал(а):
MiPan писал(а):
А я говорил, чтоб попрощался с касетами.)

Я, кажется, был немного пьян и под впечатлением от услышанного, так что мне было вломак записывать его адрес :D
Сергей
Тему не уловил, речь идет о атмосфере. Я не чувствовал зал. Единственное, кто мне понравился, это мужик с трубкой, который курил вишневый табак, а я сидел рядом и тащился
:roll:


А вам и не нужно его чувствовать, вам нужно было слушать Калугина, а не тащиться от трубки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 17:10 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2006, 20:08
Сообщения: 318
Откуда: Питер
Мда, скоро с кальянами приходить будут :lol: :lol: :lol:

_________________
хуй юй бу хуй, дулай ши цо (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 17:36 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
Сергей писал(а):
А вам и не нужно его чувствовать, вам нужно было слушать Калугина, а не тащиться от трубки
Давайте мы сами будет решать что нам чувствовать, а что нет.
Либо дайте нам кучу бабла, чтоб мы могли внимать Калугина индивидуально и без сопутствующей атмосферы, создоваемой как артистом, так и залом (помещением и публикой).

И вооще давайте без наездов. Пожалуйста.

Pы.Sы. 2Nevsky. Спрашивал как я к такому выводу пришел? Да вот встречаются такие люди.) Либо пялится на сцену, либо Шабаш.)

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 18:57 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2006, 23:21
Сообщения: 322
MiPan
Спасибо :)
Сергей
Спокойнее, еще нежнее.. :) ИМХО, на концерте, кроме того, кто выступает и создает определенный настрой, существует публика, которая или поддерживает "волну" или сидит и тупо слушает, для себя, забирая себе и ничего не отдавая взамен. С таких концертов обычно уходишь неудовлетворенным прослушиванием только потому, что "не поперло" и непонятно в чем дело, вроде музыка та же, сыграл так же.. Сравнить Ред Клаб и Манхеттен.
Более всего, Сергей Калугин играет такую музыку, которую нельзя воспринимать просто как музыку. Для каждого она свое, для меня это общение с исполнителем, попытка постичь его СУТЬ, на тонком уровне. И, как правильно сказал многоуважаемый MiPan, сделать это можно либо слушая индивидуально, либо в ОПРЕДЕЛЕННОЙ атмосфере зала. Как думаете, почему Калугин сказал, что выступление в Орландине - лучшее в истории группы? Потому что публика была что надо, потому что "попали в волну". Но, ИМХО, Ред Клаб затмит все, тем паче, что это был мой первый концерт СК. :D Кстати, на счет трубки, вы когда-нибудь читали о фемиамах? О ароматических палочках? :fool:
ЗЫ Ну замутил...

_________________
Изображение
IRC-канал поклонников ОП:
Server: irc.dal.net.ru
Port: 6667
Channel: #orgius
Подробности ТУТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 20:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
Voyageur писал(а):
MiPan
Спасибо :)
Да, сделайте меня вторым модератором! :evil: (не за что в общем :) )
Voyageur писал(а):
Как думаете, почему Калугин сказал, что выступление в Орландине - лучшее в истории группы? Потому что публика была что надо, потому что "попали в волну".
А ведь народу было, прям скажем, кот наплакал.) Но люди смогли.)

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 20:51 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
MiPan писал(а):
Да, сделайте меня вторым модератором!

Запросто, займет 5 секунд. Сделать?

PS. Самоубийца. :D
PPS. А у тебя есть сертификат модератора? :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 21:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
Старьёвщик писал(а):
Запросто, займет 5 секунд. Сделать?
Эта...серьезно? Моно? Правда моно?) Только это. Не на все разделы. В аккорды лучше не ставить.) Я там все равно ничего не понимаю.)

Pы.Sы. Экстремал.
Pы.Pы.Sы. Я в слесаря пошел ничего неумея. Для ЛАЭС стругал! И здесь научусь!)

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2006, 22:26
Сообщения: 13
Voyageur писал(а):
MiPan
Спасибо :)
Сергей
Спокойнее, еще нежнее.. :) ИМХО, на концерте, кроме того, кто выступает и создает определенный настрой, существует публика, которая или поддерживает "волну" или сидит и тупо слушает, для себя, забирая себе и ничего не отдавая взамен. С таких концертов обычно уходишь неудовлетворенным прослушиванием только потому, что "не поперло" и непонятно в чем дело, вроде музыка та же, сыграл так же.. Сравнить Ред Клаб и Манхеттен.
Более всего, Сергей Калугин играет такую музыку, которую нельзя воспринимать просто как музыку. Для каждого она свое, для меня это общение с исполнителем, попытка постичь его СУТЬ, на тонком уровне. И, как правильно сказал многоуважаемый MiPan, сделать это можно либо слушая индивидуально, либо в ОПРЕДЕЛЕННОЙ атмосфере зала. Как думаете, почему Калугин сказал, что выступление в Орландине - лучшее в истории группы? Потому что публика была что надо, потому что "попали в волну". Но, ИМХО, Ред Клаб затмит все, тем паче, что это был мой первый концерт СК. :D Кстати, на счет трубки, вы когда-нибудь читали о фемиамах? О ароматических палочках? :fool:
ЗЫ Ну замутил...


Не спорю, но лично мне поход на Калугина сравним с походом в филармонию или, в общем с серьезной достаточно музыкой, а если мне захочется по-беситься, я пойду куда-дь вроде клуба метро - музыка хрень, но бум-бум и там-там есть, по беситься можно.
А идти на калугина и на ОП как на дискотеку - это бред полный, и сам ничего не послушаешь и другим только нервы трепать будешь.
Как тот орел с губной гармошкой в Манхеттене, или как концерты в RK клуб-то для дискотек в итоге стоишь как дятел, а слушать надо сидя и спокойно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 21:45 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
Сергей писал(а):
А идти на калугина и на ОП как на дискотеку - это бред полный, и сам ничего не послушаешь и другим только нервы трепать будешь.
А вы были на ОП? Видели какой в Орландине устроили слэм? Никто не возмущался. Всем только нравилось.)

Вообще имеете представление, что такое рок и металл выступление? Или это для вас аналогично 'бум-бум'?
Сие действо сравнивать с филаромонией тоже самое как театр с мультфильмом. Сюжет есть, действо есть, а области то разные. Любить можно и то и то, но не сравнивать.

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2006, 22:26
Сообщения: 13
MiPan писал(а):
Сергей писал(а):
А идти на калугина и на ОП как на дискотеку - это бред полный, и сам ничего не послушаешь и другим только нервы трепать будешь.
А вы были на ОП? Видели какой в Орландине устроили слэм? Никто не возмущался. Всем только нравилось.)

Вообще имеете представление, что такое рок и металл выступление? Или это для вас аналогично 'бум-бум'?
Сие действо сравнивать с филаромонией тоже самое как театр с мультфильмом. Сюжет есть, действо есть, а области то разные. Любить можно и то и то, но не сравнивать.


Ну лично я иду на концерт чтоб слушать, а если вам больше нравится дергаться, так, что будто вы на фазу наступили, ну что можно сделать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 16:23 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2006, 23:21
Сообщения: 322
Сергей
Можно купить билет в VIP-зону и сидеть там, как дома на диване, и "слушать".
Предлагаю прекратить дискуссию на эту тему, каждому свое.

_________________
Изображение
IRC-канал поклонников ОП:
Server: irc.dal.net.ru
Port: 6667
Channel: #orgius
Подробности ТУТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2006, 00:08 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2006, 20:08
Сообщения: 318
Откуда: Питер
Voyageur писал(а):
Предлагаю прекратить дискуссию на эту тему, каждому свое.

Зачем прекращать? Активненькая тема такая получилась :D . Можно переименовать её в "Поведение на концертах СК и ОП" :lol:
Voyageur писал(а):
Можно купить билет в VIP-зону и сидеть там, как дома на диване, и "слушать".

Я бедный студент, для меня это слишком круто :cry:
MiPan писал(а):
А вы были на ОП? Видели какой в Орландине устроили слэм? Никто не возмущался. Всем только нравилось.)

Выступления СК и ОП несколько разные вещи, на мой взгляд. В данном случае мы говорим о концерте СК 8)
MiPan писал(а):
Вообще имеете представление, что такое рок и металл выступление? Или это для вас аналогично 'бум-бум'?
Сие действо сравнивать с филаромонией тоже самое как театр с мультфильмом. Сюжет есть, действо есть, а области то разные. Любить можно и то и то, но не сравнивать.

Кто-то сказал - "всё познаётся в сравнении", почему бы не сравнить? :oops:
MiPan писал(а):
Pы.Sы. 2Nevsky. Спрашивал как я к такому выводу пришел? Да вот встречаются такие люди.) Либо пялится на сцену, либо Шабаш.)

А как, если не секрет, вы представляете себе доктрину срединного пути, между этими понятиями? :oops:
В одной руке пиво, в другой сигарета, жопа на стуле. Что я должен изобразить? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2006, 12:47 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
Nevsky писал(а):
Зачем прекращать? Активненькая тема такая получилась Very Happy . Можно переименовать её в "Поведение на концертах СК и ОП"

Тогда этой теме будет место в разделе "Творчество группы". Здесь обсуждаются прошедшие концерты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group