Сергей Калугин и Оргия Праведников

Форум неофициального сайта
Текущее время: 25 апр 2024, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 20:57 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2007, 12:09
Сообщения: 176
Откуда: Питер\Невьянск-Свердл.обл.
Нада! оченно нада! может сама сподвигнусь прозу выложить. ежели решусь. начинаю... может, они втроем и пишуть? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 20:59 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
Усе втроем? И такое возможно. но все ни так страшно (все еще страшнее) :lol:

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 21:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2007, 12:09
Сообщения: 176
Откуда: Питер\Невьянск-Свердл.обл.
ты меня пугаешь! :shock: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 21:03 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
Я тут в порыве испуга папку с флешки удалила :( , придется ждать... Пока я не вернусь домой и не перекину все снова, возможно дня через два...

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2007, 21:08 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2007, 12:09
Сообщения: 176
Откуда: Питер\Невьянск-Свердл.обл.
хорошо... подожду... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 02:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
Юдаско, ногами не пинать,
но как такой объем можно осилить в час ночи после полбутылки коньягу??? :)

Надеюсь за неделю смогу:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 12:09 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
Kazobon
Жаль, что тут нет одного смайлика, пенающего другого ногами...

ЗЫ А какой праздник :wink: ???

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 сен 2007, 20:11 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2007, 12:09
Сообщения: 176
Откуда: Питер\Невьянск-Свердл.обл.
Юдаско! Хватит народ мучать! выкладывай давай рассказ! а не то я свои выложу! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 21:47 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
Аленолебургария Пастионовна такое уж имя было у моей бабушки, но не любили ее не только за это. Ее милое сердце, тщательно прикрытое ярким характером, хоть и давало о себе знать, но не выводило результатов на люди.
Нужно сказать, единственное, чем увлекалась бабушка были семечки. Совершенно удивительное хобби для наших мест... Хотя людей тут трудно удивить чем-либо, у нас бывает все, что как назло в народе признано невозможным, в частности один дед смог убиться веником, когда, выходя из бани в темноте, наступил на него и споткнулся...
Идея же вырастить подсолнух на нашей глинистой неустанно влажной почве, с нашими частыми неожиданными заморозками и сильными ветрами, не считая постоянно хмурого неба и малого количества солнца, вызвала переполох и суету, переходящие во всеобщее волнение... и в итоге была признана народным грамотеем «не концептуальной», и все же она это сделала.
И однажды летом возле ее дома засияло солнце! Точнее много маленьких солнц горело желтым огнем, среди темного одеяния нашей природы, ослепляя тех кто завидовал и, радуя тех кто любовался. И бабушка гордилась собой.
Вот и сейчас меня встретил ряд молодых желтых лучей, еще не раскрывшихся в полной своей красе. Я обошла их...
- Вчера был дождь, сегодня мокрая глина, завтра задует норд-ост, а вам все нипочем?
Цветы тихо зашелестели между собой, они надо мной смеялись. Ну еще бы! Я и сама над собой смеюсь - с цветами разговаривать...
Я постучалась в дом.
- И кто там? – через время послышался звонкий голос.
- Это я.
- Ну-ну... – бабушка отперла дверь, быстро кивнула мне, не помню, чтоб она когда-нибудь расплывалась в приветствиях и поцелуях, разве что перед Эдиком, впрочем, об этом позже... Ее раздраженное дыхание выдавало занятость
Чем же она была озабочена?
- Бабушка, а что сл... – я запнулась, мой взгляд упал в сторону кухни, там, на фоне ярко освещенного дневным светом окна, виднелся темный силуэт, я сощурилась и узнала Бряма, начальника лодочной станции. Он сидел в своем привычном положении, скрестив руки на груди, и, положив ногу на ногу, закутанный в свой будничный грязно-коричневый шарф, очки были спущены на нос, левый глаз слегка подергивался, что случалось, когда Брям что-то отрицал.
- Нет-нет! Нет и нет! – ту же сказал он.
- Ты не смеешь так разговаривать с дамой!
- Да я по-моему молчал! Говорила только ты!
- Пустая балаболка, да? Спасибо.
- Опять? Я этого не говорил!
- Вот именно ты ничего не говорил, ты вообще ничего не делал, только сидел тут и целый час пассивно мне хамил! Наконец сейчас ты принесешь хоть какую-то пользу: встанешь и уберешься отсюдова к чертовой матери.
Брям встал.
- Да... Только похоже я уже на месте!
- Что ты сейчас... – Аленолебургария схватила поварешку, но Брям успел скрыться в дверном проеме, а вскоре и в конце улицы.
Бабушка ловким движением закинула поварешку на место.
- Хе-хе-хе! Слыхала? Козел безрогий! Где их земля мечет? Да черт с ним... – она достала из шкафа лукошко жареных семечек и я с визгом засунула в него обе руки. Уставилась на нее, мне страсть как хотелось узнать, что заставило ее привести в свой дом Бряма.
Бабушка прошлась из угла в угол, три раза оглушительно чихнула и подошла к окну:
- Я ж говорила, обманули! – сказала она.
- А? Да кто обманул?
- Кто? Синоптики очевидно! – она снова чихнула. – Обещали, что ветер на норд-ост повернет, а вон южный фигачит! Тучи несет опять! Я ж говорила!
Мои мысли забурлили. Я до потемнения в глазах не понимала при чем тут погода.
- Землю мне вчера привезли плодородную! Хе-хе!
«Брям, ветер, тучи, земля...». Боже! Извлечь квадратный корень из тригонометрического уравнения оказывается не стоило ничего... «Тучи, Брям, земля, ветер...». «Тучи, земля, ветер, Брям...».
- Ты что собиралась поработать в огороде, а теперь пойдет дождь и размет землю...
- Пашенька, деточка! Учеба даром не походит, ты совсем сошла с ума со своей школой! – бабушка озабочено глянула на меня, потом манула рукой, и опять зашагала из угла в угол, ее мысли были далеко. Наконец она сказала, - ты видела когда-нибудь преступников?
- Ээээ... нет! – я сдалась, и решила покорно сносить долетавшие до меня удары обрывочных сведений.
- А они позавчера ночью приходили сюда!
- Сюда?
- Ну естественно! Сюда! Сегодня ночью они вернутся!
- Зачем же?
- Работа у них такая! Тырить будут!
- Тырить? И что же? Бабушка, у нас и брать-то нечего! А может еще и сами чего обронят, так...
- Это тебе кажется, что нечего! Будут красть цивилизацию!
Я внимательно глянула на бабушку... Да нет она не выжила из ума, просто надо было ее понять, а я никак не могла...
- Воры? Так надо к участковому! – наконец попыталась предложить я.
- Не надо.
- Может отцу сказать?
- Не может.
- Какое отношение к ворам имеет Брям? Ничего не понимаю!
- Ха! - Бабушка набрала в рот горсть семечек прямо с шелухой, и лишь проживав их, сказала: - косвенное!
Я закрыла лицо ладонями. Хотелось кричать. Бабушка сегодня давала ответы, как всегда точные, но как никогда бесполезные. И тут она решила надо мной сжалиться:
- Я собираюсь этих воров поймать, для этого мне нужна помощь Эдика, но у Эдика сегодня внеурочные работы, с которых отпустить его может только его начальник, а его начальник – Брям! На этом отношение Бряма к ворам заканчивается!
- Брям ни за что его не отпустит!
- Эх...
В дверь постучали.
- И кто там? – опять мелодично пропела бабушка.
- Нора, это я! Открывай! – послышалось за дверью. О да этот хриплый немелодичный тенор, был мне знаком.
- Ну вот! – бабуля подскочила и отперла дверь. – Эдька, Эдька! – напевала она, тот заулыбался и обнял ее. Она засмеялась, ее грация, лицо, голос вмиг преобразились – девочка! Даже выкрашенные в черный волосы стали ей идти... – Привет! Привет! Как день прошел?
- Не спрашивай...
- Эх... То-то я вижу ты усталый такой, садись, чай кончился, кофе будешь? Я сейчас все тебе расскажу...ох... – она перевела дыхание. – Не отпустил тебя этот Брям-отсюда-и-прям!
Эдик со вздохом ударил по столу:
- Я и не ждал.
- Ну-ну... – бабушка погладила его по плечу. – Что ты?
- Да это ладно, весь день сегодня ко мне придирается! И то ему ни так – и это ни этак! Да еще и мужики сегодня, как с левой руки встали, куда не сунусь «Не стой», «Не делай», «Не смотри», «Не иди», «Не дыши»...
- Ничего нового... они так всегда... Это с тобой сегодня что-то, ты вдруг на это среагировал...
Эдик больно сощурился:
- Все меня ненавидят!
- Так вы сегодня будете воров ловить? – я решила переменить тему.
- Да, - одновременно сказали они.
- Бабушка, а можно и мне...
- Что можно? Ты в операцию не включена...
- Ну не включайте я в запасе буду, я у тебя сегодня останусь, можно?
- Ээээээ... Да! Оставайся, так будет даже лучше! – бабушка, по-моему, слишком легко согласилась, но мне не хотелось выяснять почему. Я только спросила не поговорить ли мне с Брямом еще раз, чтоб он все-таки отпустил Эдика, на что Эдик ответил кратко:
- Не дудонь бутявку!
Я вышла, пообещав, вернутся через пару часов, но меня не услышали, Аленолебургария как раз рассказывала Эдику, что ей привезли отличный чернозем... Что-то здесь ни так, по-моему... в прочем, ладно...

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 21:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2007, 12:09
Сообщения: 176
Откуда: Питер\Невьянск-Свердл.обл.
Юдаско. у тебя мания писать неоконченные рассказы. разве так можно? ждешь-ждешь развязки. а тебе -новую историю и тоже без конца.
но мне очень нравится. я наверное, мазохист литературный.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2007, 22:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
Я порой думала о взаимоотношениях бабушки и Эдика, и не могла понять, что их связывает, они были чужие друг другу, разного происхождения, с разной судьбы, разных лет, но все это может и не преграда... дело в том, что на мой взгляд, они в принципе должны не нравится друг другу. Бабушка часто любила рассказывать мне о ее кавалерах в молодости: «Я, - говорила она, всегда смотрела, чтоб у парня туфли были хорошие и часы! Это говорит о многом! Он зырьк на меня, а я сразу который час, молодой человек? Бац! А часов-то и ек! А на ногах тапочки...». Туфли и часы, дааа... определяется многое... я всегда смеялась, вспоминая это. Но знала, у бабушки всегда кавалеры были высших слоев, чистые, мускулистые, бритые, зубы белые, стрижка аккуратная, уши чистые. И не дай бог, что нитак... да и отца она смолоду к чистоте приучила, к порядку... Уж я знаю, что это у него от нее...
Но Эдик!
Боже мой! Худощавый, небритый, лицо потрескавшееся, курит и пьет ну просто конь бы уже сдох! Какие там часы?! Не удивлюсь если он по ним, вообще не понимает! Не туфли – ботинки старые, всю жизнь одни, заношенные... Никогда не расчесанный волосы, выгоревшие до нельзя... вот это мне странно, многие работники лодочной станции находятся весь день под палящим солнцем, но ни у кого волосы так не выгорали, какая-то особенная структура?

Я не заметила, как дошла до пристани, отец был, что называется «в пролете» - стоял на берегу, значит, не вез никого. Подойдя к нему, я высказала свою последнюю мысль о волосах вслух. Отец вздохнул:
- Да седой он.
- Уже?
- Жизнь так делает. Кстати, куда он делся Брям тут шастает с минуты на минуту его хватится... Он у Норы?
Я кивнула.
- Они сегодня собираются ловить каких-то преступников.
- Чего?
- Ты не слышал?
- Слышал. Не знал, что все настолько запущено.
- Сегодня ночью у них состоится какая-то операция...
- Чего? – сзади подошел Андрей. – Эти двоя, за собой не могут уследить. Два ловца! Маша и Витя против диких гитар! – они вдруг оба разразились таким хохотом, что вздрогнула вся пристань.
- Андрюха! – послышалось сзади. - Руби канат – двести семьдесят! И поживее, а то передумаю!
Андрей потер руки и поспешил к лодке.
- Что смешного? – спросила я.
- Ничего! - отец схватился за губы.
- А вдруг они и, правда, смогут поймать? Они все-таки вместе!
- Ну да, один - Шерлок, другой – Холмс! – он опять пшыкнул, но сдержался. – Да я ничего, Паша, это Андрей меня рассмешил! Дай Бог! Но я не верю в серьезность, даже этих преступников, разве ловят их вот так?
Я задумалась, действительно, что за новости не сообщить в милицию, не позвать на помощь, не собрать людей, а самим в одиночку она - бабка и он - пацан, смешно! Куда не тебе!
- Я пошел... – шепнул отец, - Ненавижу его, особенно, когда он в поиске утешения...
- Кого?... – но я уже увидела, что к нам приближался Брям.
- Серафим! – прокрякал он. Но отец, насвистывая что-то себе под нос, продолжал удаляться. – Серафим! – Брям очевидно был в высшей точки отчаяния, потому что не поленился побежать за ним и вцепиться в плечо!
- А?
- Бэ!
- Правильно...
- Не умничать! Надоело работать на лодочной станции?
- А чем ты мне можешь в этом помочь?
Брям раздул губы... Он не имел никакого влияния на работников, которые милостиво отдавали ему часть заработанного за день. Общественные нормы и мораль велели работать официально и только поэтому документы лодочников лежали в его кабинете. Была еще одна причина, местные дома были очень хилыми, двери редко запирались на что-либо более надежное, чем щеколда, в итоге проникнуть в дом не составляло большого труда не только физического... Наш этикет вполне позволял зайти в дом соседа и занять у него баллон огурцов, литр самогонки, моющее средство, ведро, наволочку или даже денег, при этом его присутствие было не самым обязательным условием. Бывает так, что, придя домой после двенадцатичасового рабочего дня, ты обнаруживаешь там двух соседей, играющих в шашки и допивающих твой последний баллон кваса. «А что тебе жалко?». Да нет, не жалко! Но при этих условиях оставлять документы дома никто не желал...
Эта причина не более, чем несмешная шутка? Но, поговорив об этом, с лодочниками можно убедиться, что им смешно и они не шутят.
Я отвлеклась, я не слышала как развязалась беседа с моим отцом, теперь Брям допытывал рыбака Гаврика об Эдике:
- Поклянись! – кричал раскрасневшийся Брям.
- Клянусь, я только что видел его здесь!
- Поклянись перед всеми!
Гаврик выпрямился:
- Клянусь перед всеми! – продекларировал он. – Я только что видел его здесь!
- Да что вы все сговорились что ли?! Покажите мне этого мальчишку, если он здесь! Где он? Где?
Теперь ко мне подбежал механик Хук - человек с золотыми руками и светлой головой. К сожалению, Хук был глуховат, зато ничто не могло отвлечь его от работы.
- Где... – тихо спросил он меня, меря взглядом среднее расстояние от себя до Бряма. - ...Эдик?
Я дождалась пока Брям достигнет точки максимального отдаления, наклонилась поближе и крикнула:
- У Норы!
- Ясненько... Подождем... – любой другой на его месте счел бы это время самым подходящим, чтобы закурить. Но Хук не курил, и он мне нравился.
- Что-что?
Мне захотелось бить ногами в землю. Опять Брям!
- Что-что? – тем временем повторил он. – Я не услышал, Пола, вы что-то сказали? – с первого дня нашей встречи он называл меня на иностранный манер, в принципе, я не против, никогда не была чувствительна к тому, как меня называют, но когда это произносил Брям... Он произносил слово «Пола» с заграничным акцентом, затягивая и смягчая «о» в середине, при этом всякий раз улыбался сам себе приятный. Создавалось впечатление, что он сам в восторге от своей речи.
- Нет... Вам показалось, я говорила с Хуком.
- Хук, так что вам там «Ясненько...»?
- Ась?
- Что она вам сказала? – громко спросил Брям, на меня нажимать он не имел права, поэтому привязался к Хуку.
- Ась?
Мне стало смешно, я как-то умела определять, когда Хук не слышал, а когда притворялся, но только я одна.
- Кого вы ждете? – крикнул Брям в самое ухо.
- Что?
- Ах, чтоб тебе!
- Тебе туда же!
- Так ты слышал!
- Ась?
- Пррррр... – раздраженно простонал Брям и вновь ринулся чертить о пристани мертвые петли. Мы подождали, пока облако пыли за ним развеется, и Хук продолжал:
- Мы не можем испытывать без него мотор.
- Уже готово?
- Да! Не радуйся раньше времени, но возможно скоро от пристани отчалит первая за историю нашего села мотор-р-р-рная лодка! – он театрально выбросил руку вперед. – Но не радуйся раньше времени... Что Эдик так долго? Ого, что за заплыв? – Хук показал на воду. Неподалеку от пристани кто-то брыкался. – Мотор не заработает - запряжем этого парня! Кстати, кто это там так активно... О! - на берег с третьей попытки вытащился мокрый Эдик и направился к нам. – Правильно сделал, а то Брям все входы и выходы держит под личной обороной, - сказал он, когда Эдик пожал ему руку и прильнул к плечу.
- Что здесь происходит? – стоит ли говорить кому принадлежал этот голос. – Ах ты ...! Где ты был?
- Вас искал.
- Тебе сказали, что я утоп?
- Нет. А что?
- В таком случае, почему ты искал меня в воде?
- Я вас вообще искал, а потом тапок с ноги соскользнул и в воду, сами знаете, как он быстро тонет, я нырнул за ним сразу же, но достиг с шестой попытки...
- Он уже должен был быть на дне!
- Так и было!
- А потом?
- Потом соскочил второй тапок!
- Ууух! Я не желаю это слушать! Нет свидетелей, которые это подтвердят! В письменном виде, понял? Докладную о твоем отсутствии во время рабочего дня!!!
- Минуточку! – вдруг закричал Хук. – Никаких докладных он писать не будет! Первое - он говорит правду – я видел, второе – вода у пристани считается рабочей зоной, третие - рабочий день кончился час назад! Наконец, последнее, я так сказал!
- Так, к делу! Сегодня все ниже перечисленные работают ночью!
- Перечисленные где? – переспросил Хук.
- К тебе это не относится! – отмахнулся Брям. – Сегодня все ловим воров, здесь на пристани!
- А сколько человек? – спросила я.
- Девять! Ты, Эдик, входишь в их число, так что за мной! Все, кого я выбрал, ко мне за дальнейшими инструкциями! - громко крикнул он.
- Что происходит? - недоумевал Хук.
- Я тебе потом объясню, - сзади подошел отец. – Участвую в ловле преступников! Бабушке намекни, что у девятерых мужиков больше шансов, чем у нее, пусть сидит!
- Не подействует... – вздохнула я.
- Серафим! – к нам подскочил Андрей. Сейчас Игорь подвозил одного парня, тоже нездешнего, он тоже заплатил ему дважды!
- Да что за эпидемия загадочных явлений! Ладно, двинули за Брямом, а то разорется, потом уши лечи! Паша – к бабушке! Живо!

Уже у дверей я столкнулась с Эдиком.
- Как? Убежал?
Он не ответил и постучал в дверь.
- И кто там?
- Свои. Слушай, Брям собирается ловить воров!
- Что этот баран может в этом понимать? – подпоясалась бабушка и я сазу поняла, что она не откажется от своей затеи.
- Он ждет меня и еще восьмерых наших к одиннадцати на складе пристани.
- А мне поперек, что он там ждет! Тебе, надеюсь, тоже?
- Естественно. Но я с ним не только работаю, но и живу – не забывай
- Черт, и правда! Да не боись! Если поймаем...
- Победителей не судят?
- Сам знаешь.
Я была в напряжении, ожидание приключений не давало мне ничего делать, только сидеть и нервно перелистывать старую газету. Даже странно, что к одиннадцати вечера я почувствовала смертельную усталость, ругая себя за слабость, я прилегла поверх покрывала и неожиданно уснула...
Разбудили меня странные звуки. В прихожей определенно был кто-то посторонний, я замерла, вслушиваясь в их диалог.

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 09:32 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
:evil: :evil: :evil:
Ниасилил ещё прошлое, а ты уже столько выложила, где справедливость? :)

Насчет коньяга и праздега - приближение нового года :moroz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 10:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
Kazobon писал(а):
приближение нового года

:shock: :lol:

Kazobon писал(а):
где справедливость?

Как сказал один умный человек: "Не мы такие - жизнь такая!" :D

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2007, 23:13 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2007, 12:09
Сообщения: 176
Откуда: Питер\Невьянск-Свердл.обл.
с такими темпами и новый год пройдет незамеченным! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 16:45 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 29 авг 2006, 15:49
Сообщения: 1577
Откуда: Черное море
Мы все рождаемся любя
Определенного Тебя.
Как будто близкий и родной
Рисуют мысли образ Твой.
Ты пред глазами, за спиной,
На высшем небе, под землей.
Рожденный на чужбине иль Отчизне,
Ты в ритме повседневной жизни.

Дыхание на миг бы задержать
И руки поплотней прижать
К груди. Да слышно сердца колыханье -
Ты тоже задержал дыханье,
Чтоб слышать пульс одной, любимой...
О пленники мечты неодалимой!
вы лишь игрушки для Судьбы,
Где чувства - поле для игры!
Ловите каждый миг свободы,
Чтоб выпасть из ее колоды,
Бегите по садам, по тратуарам,
Всему прекрасному есть пара!
Дыханье, солнце, мир земной -
Все это связанно с Тобой!

Портрет начертан на песке,
Пущу кораблик по реке,
Пусть доплывет он до тебя...
Я родилась, уже любя!

_________________
Я не могу это объяснить, просто это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group