Сергей Калугин и Оргия Праведников

Форум неофициального сайта
Текущее время: 25 апр 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение группы к поклонникам и музыкантам
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 16:15 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
"Оргия Праведников" обращается за помощью к друзьям-музыкантам проживающим в Москве , Петербурге и их окрестностях.

Дорогие друзья, как вы знаете, через несколько дней "Оргия Праведников" приступает к записи очередного студийного альбома. Милостью Божьей мы обладаем всем необходимым для проведения этой записи, но с вашей помощью можем добиться расширения звуковой палитры альбома до уровня в настоящий момент для нас недоступного. Мы обращаемся с просьбой ко всем, обладающим высококлассными музыкальными инструментами позволить нам использовать их во время записи. Вы можете либо предоставить нам инструмент на день или несколько дней, под нашу ответственность, подтверждённую документально заверенной распиской - мы гарантируем ПОЛНУЮ безопасность инструмента, либо приехать с инструментом на студию, чтобы самолично наблюдать происходящее. Мы гарантируем доставку инструмента на машине в студию и обратно, с вами или нет на борту. В свою очередь мы готовы оказать подобную услугу тем, кто откликнется на нашу просьбу, предоставив для записи вашего альбома наши инструменты.
Нас интересуют, прежде всего, высококлассные гитары, магазинной стоимостью от 1000 долларов, электрические, акустические и басы, в особенности родные штатовские Фендера: Телекайстер и Стратокайстер, Гибсон SG, вообще любые Гибсона, старый Гретч, баритон-гитары (огромная редкость, вдруг у кого-то есть! Баритон может быть недорогим, важен сам факт наличия), мандолины, акустические и полуакустические гитары Martin, Gibson, Godin, Ovation, Alvarez и прочие подобного уровня, мастеровые классические гитары, любые дорогие бас-гитары, такие как Фендер джаз-бас, Мьюзик Мен, Алембик, с любым количеством струн, качественные стики и прочая экзотика.

Нас также интересует оборудование – любая динамическая обработка: компрессоры, гейты, ревербераторы, микрофонные преампы, сами микрофоны: динамические и конденсаторные (особенно динамические), диэссоры, эксайторы, флэнжеры и хорусы (желательно рэковые), гитарные педали Moog, максимайзеры B.B.E. и пр. - любые дорогие качественные эффекты. И самое главное - комбики! Неоценимую услугу окажет тот, кто предоставит на денек-другой гитарные комбо: Fander, Marshall, Messa Boogie, Bogner, Engl, V.H.T. и пр., старый докорейский Vox, Orange и т.п. мощностью от 30 вт и выше. Интересуют специализированные комбы для акустической гитары, в особенности Fishman Loudbox, а также Fander, Marshall и прочие. С особым трепетом отнесемся к тем, кто сможет предоставить для записи интересные студийные микрофоны, особенно 60-70х. годов.

Мы с радостью найдем применение экзотическим музыкальным инструментам вроде ситара, уда, различной интересной перкуссии и тому подобным штукам.

Кто захочет нам помочь, пишите сюда или на info@orgia.ru, в теме обозначьте "инструменты".

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Старьёвщик 16 дек 2006, 21:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 18:16 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
Чтобы заплатить за студию ОП продали все свое музыкальное имущество? :)

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2006, 00:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
Питерцам! Группа ищет вписки в Питере!

Друзья! В течение ближайших месяцев мы будем работать в Петербурге над новым альбомом. На этот период мы ищем вписки в вашем городе, сроком от одной недели. Всю группу разом вписывать не понадобится - одномоментно в Питере будет присутствовать от одного до трех человек. Тишину и порядок гарантируем. :) Поскольку за три-четыре месяца даже самый тихий гость способен достать хозяев до ручки - мы ищем возможность, пожив неделю у одних хозяев, переместиться к следующим. Если у вас есть возможность принять на какой-либо срок музыкантов в период с 22 октября до 31 декабря, и с конца января до первых чисел марта - пожалуйста пишите info@orgia.ru.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group