Сергей Калугин и Оргия Праведников

Форум неофициального сайта
Текущее время: 25 апр 2024, 08:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Сколько лет слушаете Калугина / Оргию?
менее 2 лет 34%  34%  [ 25 ]
2-3 года 21%  21%  [ 15 ]
4-5 лет 15%  15%  [ 11 ]
6-10 лет 15%  15%  [ 11 ]
11 лет и более 14%  14%  [ 10 ]
Слежу за творчеством с первой песни 0%  0%  [ 0 ]
Слушаю Калугина с пелёнок :-) 0%  0%  [ 0 ]
Йа Калугин 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 73
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2006, 02:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2006, 02:20
Сообщения: 11
Честно говоря, начал я его читать а не слушать.
Было это лет пять назад, прочитал я книжечку Лукьяненко (которого, мне кажется тов. Калугин не сильно жалует) "Императоры Иллюзий". Вот. И там была упомянута "Черная Луна". Года через два мне попало "Нигредо". И выражаясь избитой в этой теме фразой "началось". :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006, 17:44 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
А меня на Калугина "подсадила" жена, принеся от знакомого Nigredo, Несло, Виноград и Оглашенные изыдите.
Правда сначала немного %), а потом распробовали и теперь не уймешь:Yahoo!:
С тех пор вот уже почти 3 года слушаем оба с огромным удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006, 18:03 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:29
Сообщения: 338
Kazobon писал(а):
С тех пор вот уже почти 3 года слушаем оба с огромным удовольствием.

а "Маятник Фуко" прочитали по рекомендации СК или ещё до этого? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2006, 18:21 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
Падла писал(а):
а "Маятник Фуко" прочитали по рекомендации СК или ещё до этого?:)

Стиль изложения Умберто Эко вгоняет меня в сон:o, поэтому маятник несколько лет недочитанный лежит...
PS а с чего вы вообще взяли, что я читал маятник?
:shock:Ах да, вот растяпа, к нику привык:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2006, 22:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2006, 20:08
Сообщения: 318
Откуда: Питер
Мою забавную жизнь разбавил Калугиным мой старший брат, за что ему огромное спасибо :) . Первая услышенная мною песня - "Армия", потом "Убить Свою Мать"... потом понеслось :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 15:32
Сообщения: 2
В 1998 году на акустику Сергея притащила будущая жена. Концерт был в Перекрёстке. До начала концерта сидели в баре - пили портвейн (тогда в Перекрёстке ещё был алкогольный бар, по крайней мере из-под полы его точно наливали). Когда зашли в зал - мест уже небыло. Пришлось сесть на край сцены :) Вот как полезно сидеть до последнего в баре!!! :D А как Оргия появиласи- так на Калугина соло почти и не ходим. Хотя, эт зря , наверное. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2006, 20:31 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
Лысый писал(а):
В 1998 году на акустику Сергея притащила будущая жена. Концерт был в Перекрёстке.

Сергей на том концерте один играл?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2006, 15:32
Сообщения: 2
Вроде бы , один, а что? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 20:52 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
Лысый
Ничего. Вдруг Дэн с гармошкой был...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 21:11 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
Второй месяц пытаюсь вспомнить как... не могу. Все группы помню, а это не могу... Пущай будет 'пришло из небытья'.)

Pы.Sы. А если я 1,5 года слушаю за что мне голосовать?

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 21:19 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
MiPan
:crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 02:45 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2006, 23:21
Сообщения: 322
MiPan писал(а):
Pы.Sы. А если я 1,5 года слушаю за что мне голосовать?

За последнее :lol:

_________________
Изображение
IRC-канал поклонников ОП:
Server: irc.dal.net.ru
Port: 6667
Channel: #orgius
Подробности ТУТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 18:59 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:54
Сообщения: 1
Привет!
Я на ваш сайт наткнулась случайно, но вот раз уж есть возможность рассказать миру о своей любви к «Оргии» – постараюсь! Я Калугина впервые услышала 1999, мне брат из Москвы привез кассету с воплями: «Ну как раз по тебе музыка!» (Для справки: я сама живу во Владикавказе). Ну вот собственно и вся история. Я заслушивала эту кассету до дыр просто… Все, это было единственное, многократно за день повторяющееся музыкальное сопровождение не одного месяца моего постпубертантного периода, то бишь в то время я как раз в 9 классе училась. А потом брат привез мне «Туркестанский бутлег» и «Виноград», и я просто в истерике билась, когда впервые услышала «Ночь защиты»… Да и многое другое, что было в тех записях. А потом случилось вообще нечто забавное – я уже в 11 классе училась и дала послушать эти кассеты нашей учительнице литературы, крайне продвинутой барышне! Так вот, многие классические произведения программы 11 класса у нас проходили под музыкальное сопровождение Калугина :D Абсолютно без шуток!
А потом уже началась серьезная жизнь, выкачивание по dial-up всего, что могла найти (правда еще использовался для этого мой фанат один, он вообще массу музыки их мне скачал для заполучения моего расположения :D ; тут я правда повела себя слегка по-сучьи – за музыку поблагодарила, а взаимностью на ночные бдения под моими окнами не ответила :oops: ), ну и опять же пытки родственника, чтобы он мне из столицы привозил диски. Так и живу!
А вот месяц назад я совершала турне по двум столицам нашей родины с целью увидеть друзей и знакомых, но основной причиной того, что я поехала туда на 2 недели раньше, был КОНЦЕРТ КАЛУГИНА! Товарищи! Если кто-то из вас живет в столице (хоть какой-нибудь!) и имеет возможность ходить на такие мероприятия почаще, знайте – Я ИСКРЕННЕ ВАМ ЗАВИДУЮ! Ведь у вас есть возможность испытывать этот кайф, чувствовать ту энергию, которой просто пропитывается зал, это было что-то потрясающее! Я просто не могла в метро зайти после таких эмоций и топала пешком от Беговой до Автозаводской с радостной улыбкой идиота на губах просто чтобы дать утихнуть тому электричеству, которое пронизывало меня и сводило просто в судорогу пальцы… Я правда вам завидую… А самое забавное было в том, что перед тем концертом в клубе «Археология», Сергей сидел с нами за одним столиком, а я его просто не узнала :o Поняла, что это он, только когда к нему кто-то за автографом подошел. Мой вопль «О Боже, как я лоханулась!!!» был слышен наверное всем, хотя мне казалось что я сказала это шепотом :oops:
В общем вот такая история моей любви и преданности.
Здравствуйте все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 19:54 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 май 2006, 14:50
Сообщения: 1558
Откуда: Питер
Наталья писал(а):
Привет!
Я на ваш сайт наткнулась случайно

Добро пожаловать.) У нас все приходят сюда случайно. И потом заявляют, что мол, как же так я мог без этого суперпупер сайта жить? :D
Наталья писал(а):
Товарищи! Если кто-то из вас живет в столице (хоть какой-нибудь!) и имеет возможность ходить на такие мероприятия почаще, знайте – Я ИСКРЕННЕ ВАМ ЗАВИДУЮ! Ведь у вас есть возможность испытывать этот кайф, чувствовать ту энергию, которой просто пропитывается зал, это было что-то потрясающее!

У жителей столиц по большему счету отношение к этому можно выразить одним словом - Зажрались.


К слову я все таки вспомнил когда было мое самое первое знакомство с Калугиным.)
Как раз года 2 назад у моей сестры началась образовываться коллекция mp3 музыки. И на тот момент она была еще достаточно 'мала'. Всего около 70 Гб. Так вот там присутствовала папчка 'Kalugin' с 4 песнями - Луна над Кармелем, Рассказ Короля-Ондатры, Танец Казановы, Восхождение Черной Луны.
Поскольку я, в первую очередь любитель текстов, то ждать когда закончится вступление не стал. И сответственно начал проматывать кусками. Там где начинался текст я слушал (ага, Казанову с середины, кусочками. Ну да, ну да....). Ну и естественно такие тексты, монотонной диктовкой (как мне тогда показалось)...в общем со словами: 'Что за ху@ня?', я вышел из этой папочки.)

А вот где произошло знакомство, так что бы мне понравилось, я в упор не вспомню...

_________________
Бу...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2006, 19:40
Сообщения: 5
Нетак давно, менее 2 лет (примерно как раз 2 года ровно:-) ), взору моему попался "венок сонетов", через некоторое время я узнал кто автор(не закидывайте камнями, впечатления от стиха были такими что за пару дней я его помнил наизусть, а вот о авторе даже мысли небыло :cry: , потом уже узнал). Собственно слушаю и читаю досих пор, собственно буду слушать и читать:-))

_________________
Для того чтобы умереть можно найти тысячи причин, для того чтобы жить достаточно найти одну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group