Сергей Калугин и Оргия Праведников

Форум неофициального сайта
Текущее время: 26 апр 2024, 06:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грёбанное Нашествие
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 12:57 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:29
Сообщения: 338
Интервью с оганизатором "Нашествия"

-Завершая вопрос о форматах, задам вопрос о непопадании на «Нашествие» таких легендарных музыкантов, как Умка и «Оргия Праведников».
-[...]хочется, чтобы музыка развивалась, что бы была конкурентна с западной. Что бы она не переживала стагнации. То есть хочется помогать новым именам.
То, о чем вы говорите, – старая музыка, которая не стала популярной. Вернее стала популярной для узкого круга людей, и эти люди получают удовольствие от клубных концертов. К сожалению музыканты, о которых вы говорите, уже не делают ничего нового. Они делают то же, что известные группы, только менее успешно.


я хренею, дорогие товарищи. это каким же засранцем надо быть, чтобы такое сказать?! :evil: :evil:

источник: http://community.livejournal.com/orgia_ ... style=mine


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грёбанное Нашествие
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 17:26 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
Падла писал(а):
я хренею, дорогие товарищи. это каким же засранцем надо быть, чтобы такое сказать?! :evil: :evil:

надо просто очень любить денюжки :twisted: и раскручивать известные "успешные" "рок-"группы, а также давать дорогу "талантищам":D

делай деньги, делай деньги, остальное всё дрибидень:oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 18:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
Само интервью: http://www.newsmusic.ru/news_2_2805.htm.

Падла писал(а):
это каким же засранцем надо быть, чтобы такое сказать?!

Разозлили Падлу, сволочи...

Не вижу ничего страшного. Не нравится человеку Оргия: не убивать же его за это? Зато реклама группе. :-)

Кстати, приведенный отрывок вырван их контекста - некрасиво получается. Человека не до конца расслышали, а уже говном обливают.
Вот полностью часть про Оргию:
Цитата:
- Завершая вопрос о форматах, задам вопрос о непопадании на «Нашествие» таких легендарных музыкантов, как Умка и «Оргия Праведников».

- Вы мало музыкантов обозначили. Список групп много шире. Давайте разберем главный принцип фестиваля, и станет ясно. На фестивале зритель хочет увидеть музыкантов, которых любит, которых он слышит на радио. Тех музыкантов, про которых на каждом опросе слушатель говорит – поставьте их в эфир. Это с одной стороны, а с другой, как я и говорил, хочется, чтобы музыка развивалась, что бы была конкурентна с западной. Что бы она не переживала стагнации. То есть хочется помогать новым именам.

То, о чем вы говорите, – старая музыка, которая не стала популярной. Вернее стала популярной для узкого круга людей, и эти люди получают удовольствие от клубных концертов. К сожалению музыканты, о которых вы говорите, уже не делают ничего нового. Они делают то же, что известные группы, только менее успешно. Если вдруг ко мне завтра придет Умка с интересным трип-хоп проектом, мы послушаем и сразу же отправим на «Нашествие»!

Про Умку и Калугина – это меньшая головная боль. У меня список из 30 групп, к которым я отношусь с уважением, но на фестиваль не беру. Посудите сами: сцены всего три, и хочется дать новому поколению дорогу. Вместо кого мне поставить «Оргию Праведников»? Вместо группы «Фруктовый Кефир»? Нет. Вместо группы «ГДР»? Не хочется. Вместо Инны Желанной, «Сальвадора», Пелагеи? Или вмажем их вместо сольного концерта «Крематория»? Калугин - волшебный музыкант, я не могу к нему плохо относиться. Но ставить на главную сцену это неверно, а на экспериментальную – уже поздно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 19:12 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:29
Сообщения: 338
да тут ещё хуже в последнем отрывке!
он может под конец хоть десять раз говорить, что СК - волшебный музыкант, но при этом у этого креатиффного директора с "нашего радио" поворачивается язык сравнивать "Оргию" с "Фруктовым кефиром" или с "Крематорием".
Я ничего против них плохого не имею, сам слушаю иногда "Крематорий", но вот кто уж точно не растёт - так это Григорян. Он выше алкогольной студенческой тематики поднятся уже никуда вообще не смог.

А про радио этот засранец вообще бы заткнулся. "Оргия" честно (даже сверх того) выиграла на "Нашем радио" в этом ихнем конкурсе, а её лишили эфира напрочь.

:evil: :evil: :evil:

ладно... чё то я разгорячился...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 19:36 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
Падла
Один из случаев, когда гнев затмевает разум. Нет в его словах сравнения ОП с другими участниками.
А Григорян будет на концерте, потому что
Цитата:
На фестивале зритель хочет увидеть музыкантов, которых любит, которых он слышит на радио.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 19:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:29
Сообщения: 338
Старьёвщик
ладно, я ужо спокоен...

хотя.. ну нельзя же так...

вот он говорит: . К сожалению музыканты, о которых вы говорите, уже не делают ничего нового.

это неправда.

Они делают то же, что известные группы, только менее успешно.
это вдвойне неправда. я вообще не знаю аналогов "оргии" - по крайней мере в россии...

лан... хрен с ними - с убогими...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 20:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
Старьёвщик писал(а):
Цитата:
На фестивале зритель хочет увидеть музыкантов, которых любит, которых он слышит на радио.


Грусть небольшую навевает то, что формирование набора этих народолюбимых музыкантов в немалой степени зависит от самого радио, которое гоняет то, что ему видится успешным.
Вот отсюда растут корни гнева нашего :evil: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 20:08 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:29
Сообщения: 338
Kazobon писал(а):
Грусть небольшую навевает то, что формирование набора этих народолюбимых музыкантов в немалой степени зависит от самого радио, которое гоняет то, что ему видится успешным.
Вот отсюда растут корни гнева нашего

вот! правильно! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 20:35 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2006, 16:16
Сообщения: 2605
Откуда: Россия
Падла
Лжет он, но что поделать? По губам ему надавать или рот с мылом вымыть?
Человек не просвещенный. Может, он не слышал последних альбомов Праведников. Так просветите товарища: подкиньте ему альбомчиков, записей концертных. :-)

Kazobon писал(а):
формирование набора этих народолюбимых музыкантов в немалой степени зависит от самого радио

Есть такое дело. :-(
Kazobon писал(а):
Вот отсюда растут корни гнева нашего

Ясно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2006, 22:43 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2006, 11:40
Сообщения: 720
Откуда: Москва
Может это и к лучшему, что Оргии не будет на Нашествии? А то как в песне у Умки получится, благо ее тоже вспомнили (http://www.umka.ru/mpeg/KP/09.mp3) :D
Ну, конечно, так же не получится, но разве вам приятно будет видеть Оргию в обществе Фруктовых кефиров... :D

Падла писал(а):
Я ничего против них плохого не имею, сам слушаю иногда "Крематорий", но вот кто уж точно не растёт - так это Григорян. Он выше алкогольной студенческой тематики поднятся уже никуда вообще не смог.

Ну это на самом деле неправда. В лучшие времена Григорян поднялся значительно выше студенческой алкогольной тематики. Будет ли Крематорий как-то развиваться в дальнейшем - покажет время. А пока Крематорий остается одной из моих любимых концертных групп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 08:52 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:29
Сообщения: 338
Тим Таллер писал(а):
Ну это на самом деле неправда. В лучшие времена Григорян поднялся значительно выше студенческой алкогольной тематики.

Блин... Ну вот не чувствую я в "Крематории" философской глубины. Ну есть там, конечно, отдельные песни, типа "Мусорного ветра", а в целом то - что?
Просто развлекательная интересная музыка.
А вот сольник новый григорянский меня совсем не порадовал. Китайский танк, блин...
А всё, что написал "Крематорий" хорошего, он написал где-то до 2001 года. Сейчас они плывут скорее по инерции.
Впрочем - действительно, поживём-увидим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 16:44 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2006, 23:21
Сообщения: 322
Да и слава богам, что Оргии не будет на Нашествии! Ура, товарисчи, мы избавились от присутствия дофигищи левого народа на клубных концертах Праведников, народа, который не понимает музыку или понимает не правильно. Кому нужны толпы пьяных гопников?! Посмотрите на Мельницу - раньше была отличная группа, которую слушал определенный круг людей, а теперь что? Опопсели, на концертах тупые малолетки визжат и дрыгаются... :evil: Неприятно туда ходить стало. :(

_________________
Изображение
IRC-канал поклонников ОП:
Server: irc.dal.net.ru
Port: 6667
Channel: #orgius
Подробности ТУТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 16:48 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 13:01
Сообщения: 583
Старьёвщик писал(а):
Человек не просвещенный. Может, он не слышал последних альбомов Праведников.

Сдаётся мне, он их ниасилил:lol:

Падла
Кстати фразу "Они делают то же, что известные группы, только менее успешно" очень даже правильная, если в качестве критерия упешности брать поступление денег в карманы некоторых лиц:roll:
А вот по критериям содержательности...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 19:14 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 апр 2006, 23:29
Сообщения: 338
Voyageur писал(а):
Да и слава богам, что Оргии не будет на Нашествии! <...>


всё это, конечно хорошо, но вот только группа сейчас живёт на грани самоокупаемости, т.е. пишет альбомы в долг (запись альбома на студии - около 10000$) и т.д. и т.п.
так что некоторый приток людей всё-таки пошёл им на пользу, хотя бы альбомы стали бы быстрее выходить. а то - по 5 лет ждать каждого альбома - это всё-таки некошерно как-то...
Искусство - это замечательно, а кушать всё-таки хочется каждый день, желательно по три раза...
вот...
потом - я не верю, чтобы из-за увеличения посещаемости концертов СК бы вдруг опопсел. Не того уровня фигура...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2006, 19:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2006, 23:21
Сообщения: 322
Падла
Та не, меня в основном беспокоит аудитория, дружественная атмосфера на концертах и т.д. Вообще, мне кажется, ОП становится все популярнее и так - например я узнал о группе от знакомого, слушал один человек, а на концерт теперь ходим впятером)) Призываю всех - своих ХОРОШИХ знакомых обязательно знакомьте с творчеством ОП и тем самым дико повышайте популярность!!!
:)
Имхо, надо спонсора, желательно мецената :)
Кста, Калугин сам говорил, что на больших площадках играть плохо - звучание там подкачивает...
Вопщем, побольше концертов в клубах, побольше новых композиций и все будет ОК.

_________________
Изображение
IRC-канал поклонников ОП:
Server: irc.dal.net.ru
Port: 6667
Channel: #orgius
Подробности ТУТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group